Мужские очки для большого лба

Самые подходящие мужские очки для большого лба легко подобрать, если вы знаете, что именно соответствует вашей форме лица. Посмотрите на самые актуальные стили оправ и очков для мужчин с большим лбом.

Мужские очки для большого лбаЕсли вы знаете, как правильно подобрать прическу под свои черты лица, то так же легко сможете найти себе и очки. Посмотрите на несколько примеров подходящих мужских очков для большого лба и при выборе учтите форму лица и оттенок кожи.

При покупке мужских солнцезащитных очков очень важно учитывать форму бровей, но если у вас большой лоб, самым важным аспектом, который должен влиять на выбор, становится форма лица.

Мужские очки для большого лба: квадратное лицо

Если вы пытаетесь подобрать подходящие очки для квадратного лица пропорциональной длины и ширины, покупайте очки с высокими дужками.

Хороший выбор – более высокие оправы, а овальные и круглые оправы смягчат углы вашего лица. Великолепный выбор – очки-авиаторы, они выигрышно сочетаются и с этой формой лица, и с большим лбом.

Мужские очки для большого лба

Очки для большого лба: лицо в форме сердца и треугольника

Если у вас большой лоб, но лицо сужается к подбородку, выбирайте оправы, утяжеленные внизу. Они делают акцент на нижней части лица, так же как и очки с низкими дужками.

Хорошим выбором станут также более широкие оправы, полуневидимые оправы, а также очки-авиаторы. Если вы решили выбрать оправу треугольной формы, то легко сможете подобрать подходящую пару коррекционных или солнцезащитных очков, воздержавшись от оправ, расширяющихся кверху.

Мужские очки для большого лба

Мужские очки для прямоугольного лица

Если у вас прямоугольное лицо с большим лбом, можете купить очки в круглой оправе. Горизонтальные линии расширяют лицо, так что такая оправа станет прекрасным вариантом. Воздержитесь от маленьких оправ, которые нарушат пропорции лица и сделают акцент на его длине.

Мужские очки для большого лба

Как правильно подобрать стиль и цвет

Большой лоб не должен быть единственной вашей заботой при выборе правильных очков. Размер может сделать или разрушить весь образ – все зависит от индивидуальных черт лица. Если у вас большой рот или нос, воздержитесь от маленьких оправ, а если более мелкие черты, не надевайте крупные очки-авиаторы.

Мужские очки для большого лба

Купите очки в черной оправе, если у вас темные волосы или кожа, и убедитесь, что линии оправы выигрышно подчеркивают брови. Выбор крупных оправ оправдан, когда речь идет о большом лбе, но не слишком переусердствуйте с этим.

Юлия

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: