Подарок подруге на день рождения

Обычно подруги знают друг о друге все, но когда приближается день рождения, то всегда непонятно откуда возникает вопрос: что подарить? Для того чтобы определиться с подарком, нужно сначала определить бюджет подарка, то есть ту сумму которую Вы готовы потратить, чтобы сделать подругу счастливой. Конечно, на более крупную сумму подарок найти проще. Однако если сделать презент своими руками, затрачивая при этом минимум средств, то такой подарок подруге на день рождения тоже принесет радость и душевное тепло.

Если Вы все же решили купить подарок в магазине, то оптимальным вариантом для девушек и женщин всех возрастов может стать типичный женский подарок – духи, перчатки, зонт, косметичка, средства по уходу за кожей, лицом, волосами и так далее. Тем более, кто как не Вы знает ее предпочтения лучше всех. Не забудьте о том, что при выборе косметики необходимо знать, какую фирму предпочла бы Ваша подруга, какой цветовой палитрой она пользуется, какой у нее тип кожи или волос. Парфюм, особенно дорогой, также может быть неплохим подарком.

Если такой презент не подходит, то попробуйте подобрать что-то из индивидуальных ее предпочтений. Может быть, у Вашей подруги есть какое-нибудь увлечение или хобби. Например, она коллекционирует и разводит редкие пальмы. Тут выбор очевиден. Купите ей тот экземпляр, которого у нее еще нет. Интересным подарком будет билет на концерт, который она давно хотела посетить. Если позволяет бюджет, то можно купить и подарить турпутевку. Тем более что в период горящих цен ее можно купить сравнительно недорого.

Если Вы дарите что-то из нужных бытовых приборов, то не забудьте отдать коробочку и чек, в случае брака или поломки товар можно будет обменять. Если Вы знаете размеры подруги и фасоны одежды, которые она обычно носит, то можно подарить ей обновку из одежды или обуви.

Лучше всего перед покупкой подарка поинтересоваться у близкой подруги, что она хотела бы получить на день рождения. Так Вы исключите ненужные подарки. Если Ваша подруга Вам действительно близка, то нет ничего зазорного в том, что Вы заказываете подарки друг у друга. Это лишь доказывает положительные намерения и крепкую женскую дружбу. Правда сюрприза в такой ситуации уже не получится.

Чтобы исключить изнурительные походы по магазинам в поиске подарка, можно воспользоваться предложениями интернет-магазинов. Тем более, что при доставке можно посмотреть и проверить товар, и если не понравится, то просто не покупать. Особенно это касается одежды и обуви, которую можно примерять при доставке на дом курьером.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: