Топ 10 нарядов с Парижской недели моды 2013

Неделя моды в Париже изобиловала вечерними кружевными платьями и сексуальными кожаными ансамблями. Очень сложно было сделать подборку топ 10 самых эффектных нарядов парижской недели моды, но результаты достойны внимания самых требовательных модниц. Элегантные платья, яркие, элегантные костюмы и замысловатые ансамбли — только самые эффектные дизайны, привлекшие всеобщее внимание.

Модные платья

Предлагаем вашему вниманию подборку топ 10 нарядов с Парижской недели моды осень 2013:

1. Эффектная отделка платьев привлекла внимание к показу коллекции Lanvin. Всеобщих оваций заслуживает это простое и элегантное черное платье с бежевыми вставками и оригинальным дизайном декора.

Модные платья

2. Коллекция Nina Ricci была в некоторых аспектах вдохновлена красивым нижним бельем. Использование красного цвета, простота дизайнов и элегантность нарядов стали успешным сочетанием. Вязаный джемпер, дополненный красивой вечерней юбкой, заставят обернуться вслед.

Модные платья

3. В гардеробе каждой женщины обязательно должен присутствовать сексуальный и соблазнительный наряд. Ансамбль из кожи и шифона от Guy Laroche идеально подойдет для стилизации подобного образа.

Модные платья

4. Любовь к минимализму Raf Simmons идеально сочетается с эстетикой Dior, как и это простое и элегантное платье белого цвета.

Модные платья

5. Коллекция Hakaan доказала, что не существует границ и ограничений в стилизации черного цвета.

Модные платья

6. Богатство оттенков и величественные силуэты стали залогом успешных образов коллекции Andrew Gn.

Модные платья

7. Провокативность образов, драпировки, асимметричность линий и темные оттенки стали ключевыми характеристиками коллекции Nicolas Andreas Taralis. Образы дополнены неординарными головными уборами.

Модные платья

8. Как и китайский хрусталь, наряды коллекции Valentino в бело-голубой палитре вызывают чувство восхищения легкостью и утонченностью стиля.

Модные платья

9. Коллекция Jitrois демонстрирует новые способы работы с кожей и прозрачными материалами на примере этого платья в стиле снежной королевы.

Модные платья

10. Наряды Elie Saab достойны красных дорожек и важных мероприятий самого высокого класса. Один из таких нарядов представлен на фото, размывая границы понятий день и ночь.

Модные платья

Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: