Модные клатчи 2013

В новых модных коллекциях 2013 года клатчи все чаще занимают важное место в создании образа. На сегодняшний день представительницы прекрасного пола пользуются клатчами, заменяя офисные сумки и вечерние сумочки. Клатч является самостоятельной деталью, который отлично отражает вечерний или деловой образ.

КлатчЕсли говорить о материалах, то они разнообразны. Дизайнеры предлагают в 2013 году клатч из кожи, замши, драпа, меха. Появились даже модели из пластика. Популярностью в 2013 году будут пользоваться клатчи из змеиной кожи. Фаворитами среди цветов являются черный, белый, бежевый, коричневый. Однако, можно встретить также оранжевый, розовый, серебристый, синий, зеленые клатчи.

Основной отличительной моделью клатчей 2013 является их размер – он немного больше. Это очень удобно, так как у женщин, много вещей, которые нужно взять с собой. И большой удобный клатч – прекрасное решение.

Еще одна особенность клатчей 2013 – это ремешок или цепочка, которые, одеваются на запястье, или клатчи со специальной ручкой. Существуют клачи, которые оснащены длинным ремешком, при желании его можно отстегнуть.

2013 сезону присущи геометрические строгие формы клатчей. Дизайнеры изготовили клатчи в виде банта, книги, драгоценного камня. Фаворит года – клатч-конверт. Он прекрасно подойдет для деловой девушки.

Клатчи сочетаются с различными стилями одежды. Нужно учитывать цвет и фактуру, главное, создать гармоничный целостный образ. Например, зимой к полушубку или шубе прекрасно подойдет меховой клатч. Кожаные куртка или плащ прекрасно будут сочетаться с кожаным клатчем.

Не бойтесь экспериментировать. У каждой девушки в гардеробе должно быть множество различных клатчей, которые помогут вам создать стильный образ в 2013.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: