Женские татуировки

Женские татуировки становятся с каждым днем все более популярными. Тату — это прекрасная возможность подчеркнуть индивидуальность и выделиться из толпы. При помощи тату можно подчеркнуть красоту изгибов тела. Благодаря татуировке, женщина становится более привлекательней и сексуальной. Даже самая небольшая татуировка может значительно повысить самооценку молодой особы и стать своеобразным символом самоутверждения. Женские тату весьма разнообразны. Они могут быть небольшими и женственными, более крупными и агрессивными.

Тату кошкаВ отличие от мужских тату, как правило, женские менее объемные, но более изящные. Очень актуальны изображения, которые олицетворяют положительные черты женского нрава. Тонкие мечтательные натуры предпочитают тату в виде фей, бабочек, стрекоз, сердец. Популярностью пользуются тату в виде знаков зодиака, различных символов, изображений животных и растений.

Женские тату могут многое рассказать о характере ее обладательницы. Среди особ женского пола очень популярна тату кошка во всех ее проявлениях. Чаще ее выбирают молодые энергичные девушки. Изображение кошки подчеркивает элегантность. Наносится она на плечо, поясницу или ногу. Кошка в древнем Египте считалась символом мудрости. Сейчас ее изображение означает здоровье, долголетие, свободу и некоторую необузданность. Вариантов тату с кошкам очень много и каждый имеет свое значение. Тату в виде египетской кошки означает царство и власть. Такая татуировка сулит богатство и удачу. Тату в виде маленького котенка перенесет прекрасную особу в детство и будет о нем напоминать. Прыгающая кошка означает грацию, скорость, точность движений. Она придаст элегантности. Такую тату также считают символом долголетия. Считается, что кошка всегда при прыжке приземляется на лапы, значит и обладательница такого рисунка сможет найти правильное решение, попав в сложную ситуацию.

Представителей семейства кошачьих, тигра и пантеру, довольно часто изображают вместе, символизируя инь и янь. Могут быть изображены вместе пантера и котенок, означающие силу и нежность. Есть татуировки в виде мышки с кошкой, подходящие уверенным в себе личностям. Тату в виде кошки поможет своей обладательнице как в карьере, так и в личной жизни, принеся дополнительную удачу.

Тату конечно же носит мифический смысл. Главное, самой обладательнице рисунка для начала поверить в себя и сделать на теле подходящий рисунок.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: