Туники

Туники уже много лет не покидают модные коллекции дизайнеров. Так как вещь эта универсальна и удобна, то женщины только рады данному факту. Это один из тех предметов гардероба, который можно использовать в разных ситуациях, а благодаря возможности сочетать тунику с множеством других вещей, проще выглядеть каждый раз по-новому.

ТуникаТуника позволит разнообразить со стилями. Спортивный или классический, casual или ретро – все зависит от того, с чем она одета. Однотонные модели придадут более сдержанный вид, веселые и яркие принты создадут весенне-летний образ или даже праздничный.

Такая одежда как туники из Иваново актуальна в любое время года, все зависит от материала, из которого они сделаны, характерных для сезона цветов и самого внешнего вида. Для осени и зимы отлично подойдут трикотажные модели, особенно грубой вязки. Летом хороши туники из легких тканей, уже не первый сезон держат лидирующие позиции принты в этническом и животном стиле, а также леопардовая или тигровая расцветка.

С туникой отлично сочетаются джинсы, леггинсы, лосины, брюки, короткие штаны или шорты. Зимой непрозрачную тунику из плотной ткани часто носят с плотными колготками, особенно ярких цветов.

Но кроме выхода в свет или на работу, есть модели туник, предназначенные для дома или с целью выйти на пляж. Туники, сделанные из кулирки, очень легкие и воздушные, но достаточно прочные. Из этой ткани делаются как раз летние модели или изделия для дома. Кроме того, что тело в тунике из кулирки дышит, сама ткань не мнется, сохраняя опрятный вид.

Другой вид трикотажа, интерлок, используется для производства одежды для дома. Это 100% хлопка, материал очень мягкий и приятный телу, который сохраняет тепло. Туника из интерлока удобна для дома, материал практически не растягивается. Производители предлагают интересные расцветки, которые помогут женщине в такой тунике хорошо выглядеть даже дома.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: