Chanel Allure Homme Sport

Бренд Шанель является эталоном французской изысканности и сексуальной дерзости. Неудивительно, что глянцевые журналы постоянно включают Шанель Аллюр Хом Спорт в десятку лучших мужских ароматов.

Chanel Allure Homme SportО Chanel Allure Homme Sport можно узнать подробно по этой ссылке, это дневной и вечерний аромат для мужчины, который всюду успевает (на работу, в спортзал, на обед с деловыми партнерами или любимой женщиной) и добивается своего.

Все ноты композиции условно разделяют на четыре главные составляющие. Свежая включает ноты апельсина, мандарина, классического бергамота, лимона и горчинку грейпфрута. Ноты специй, смол хвойных, бобов Тонка, ветивера и белого мускуса характерны для древесной и пряной составляющих. Аромат сочетает в себе эмоциональность вертивера и магическую силу бобов Тонка. Четвертая грань — чувственность увлекает воображение и кружит голову. Угадывается перец, без которого немыслим мужской парфюм.

Гармонично вписываются в созданный ароматом образ энергичного Мужчины стильная, но лаконичная упаковка. Серебристый флакон увенчан черным колпачком, оформленным плоским стальным колечком. Черный цвет основного шрифта оттеняется вкраплениями красного.

Chanel Allure Homme Sport уместен в любой ситуации, аромат неизменно вызывает восхищение представительниц слабого пола. Этот мужской парфюм стойкий, брутальный и романтичный одновременно. Настоящий символ мужественности и воплощение свежести.

Вся линейка Chanel Allure Homme Sport включает туалетную воду-спрей, туалетную воду для путешествий, снабженную удобным сменным флаконом, одеколон спорт спрей, пенящийся гель для волос и тела, дезодорант и дезодорант-стик.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: