Модные купальники с показов курортных коллекций 2014

Модные тенденции курортных коллекций основаны на модных трендах весенних коллекций 2014. Что дает нам возможность немного заглянуть в будущее. Тенденции купальников наполнены сексуальностью и элементами спортивного стиля. Представляем вашему вниманию подборку самых стильных купальников Resort 2014.

Модные купальники с показов курортных коллекций 2014

Тенденции купальников 2013 наполнили летний сезон яркостью, теплыми солнечными оттенками и сиянием белого песка. Курортные коллекции 2014 намекают на то, что лето подходит к концу и предлагает новые тенденции форм и покроя, которые затем перейдут в весенне-летний сезон 2014. Модные тенденции купальников развиваются и сменяются достаточно медленно. Раздельные и сдельные купальники можно подобрать в самых различных направления: от скромных сдельных моделей до очень провокативных бикини.

Купальники с вырезами

Купальники с вырезами были широко представлены в летних коллекциях 2013. Провокативность образов, смелые оттенки купальников и классические нейтральные тона станут ведущими направлениями в этих моделях.

Модные купальники с показов курортных коллекций 2014

Купальники с вырезами с показов курортных коллекций Cushnie et Ochs, Herve Leger и Jason Wu 2014.

Сдельные купальники

Минималистский покрой сочетается с яркими оттенками сдельных купальников. Преобладает спортивный стиль подобных моделей. Сочетание классики и модерна смотрится свежо и эффектно.

Модные купальники с показов курортных коллекций 2014
Сдельные купальники с показов курортных коллекций Zero + Maria Cornejo, Bottega Veneta и Rachel Comey 2014.

Купальники с принтами

Купальники с принтами являются отличными примерами эволюции стиля, интригуя новыми силуэтами и восхищая провокативным кроем моделей. Цветочные принты от Versace, свежий взгляд на анимальные принты от Michael Kors и психоделические комбинации принтов от House of Holland представляют будущее в ярких и веселых красках.

Модные купальники с показов курортных коллекций 2014
Купальники с принтами с показов курортных коллекций House of Holland, Versace и Michael Kors 2014.

Бикини с топами

Даже если у вас нет возможности приобрести купальник из курортной коллекции, вы можете примерить новые трендовые сочетания обычных топов с трусиками от бикини. Укороченные топы, вязаные топы с длинными или три четверти рукавами позволяют создать легкие свободные образы. Дополните новые летние ансамбли эффектными аксессуарами.

Модные купальники с показов курортных коллекций 2014
Бикини с топами с показов курортных коллекций Herve Leger, Michael Kors и Bottega Veneta 2014.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Выбрать правильный купальник очень сложно, знаю по себе. В этом деле важно подобрать такую вещь, которая будет скрывать некоторые недостатки фигуры и открывать миру достоинства. Кроме того купальник должен быть удобным и модным. Из подборки в статье мне понравился чёрный купальник с вырезами.

  2. Я не поклонник пляжей и купаний, а потому купальника у меня нет… Но почитать про новые тренды в купальной моде я люблю, так сказать на заметку. Из представленных веяний модной индустрии больше всего понравились топы, подобранные к бикини. Смотрится очень мило на фоне уже поднадоевших вариаций с парео.

  3. Сейчас столько интересных и разнообразных купальников, просто глаза разбегаются. Дизайнеры, конечно, молодцы! Безумно понравились купальники с принтами и купальники с вырезами. Смотрится здорово, оригинально и сексуально. Обязательно приобрету что-нибудь подобное!