Сапоги на танкетке

Почему уже так много лет многие женщины предпочитают зимние сапоги на танкетке? Эти сапоги прекрасно смотрятся на невысоких женщинах, удлиняя ногу и делая ее изящнее.

Сапоги на танкеткеЕще в 80-е годы прошлого века первые модницы стали надевать такие сапожки. В этой обуви сочетается вся прелесть высокого каблука и практичность за счет подошвы. Именно поэтому можно увидеть зимние сапоги на танкетке — огромный выбор в интернете. В качестве декора могут быть ленты, камешки, застежки, пряжки, бусины. Такую зимнюю обувь никто не назовет унылой. Сама танкетка может быть разной формы. На ней тоже могут быть украшения в виде страз или заклепок. Она может быть обтянута кожей, отличающейся по цвету от самого сапога, а может быть и в тон с голенищем. Танкетка может быть высокой или низкой.

Чтобы покупка радовала еще долгое время, нужно подойти к выбору со знанием нескольких простых советов. Лучше всего выбирать кожаную обувь, потому что ногам в ней теплее и качество материала лучше, а значит и потеряют свой вид они гораздо позже. Не стоит надевать сапожки на танкетке и облегающее платье, иначе сапожки будут смотреться грубо. Если у женщины очень тонкие лодыжки, то к покупке сапог на танкетке нужно подходить осторожно, потому что многие модели сапог визуально делают ногу еще более тонкой, что не всегда желательно. Сапожки на высокой танкетке лучше не надевать, если предстоит провести много времен на ногах. Такая обувь плохо смотрится с ровными брюками или джинсами, но вариант с сильно расклешенными джинсами сочетается довольно хорошо.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: