Браслеты

Браслет — это одно из древнейших украшений и модный аксессуар, популярный и любимый многими, который может быть изготовлен из самых разнообразных материалов: стекла и дерева, кожи и ткани, драгоценных, полудрагоценных или искусственных металлов и камней. Браслет — самое распространённое на сегодняшний день украшение из кожи. Браслет из кожиШирокие и тонкие бывают браслеты из кожи, плетёные и комбинированные, со вставками или застёжками. Натуральные материалы всегда смотрятся добротно и стильно. Этот аксессуар, выгодно дополнит многие наряды, подчёркивая индивидуальность и приоткрывая тайну чувства стиля владельца.

Кожаные браслеты часто комбинируют с другими материалами. Смотрится интересно, а иногда невероятно смело. Для ежедневной носки браслеты из кожи подходят как нельзя кстати. Неброско, но со вкусом. Хотя дизайнеры предлагают самые разные идеи кожаных браслетов: от простых до оригинальных, уместных не всегда и не везде.

В России совсем недавно появились браслеты Пандора, успев завоевать любовь и популярность среди покупателей. Эти браслеты не похожи на другие, они сочетают разные цвета и фактуры, что является великолепным дополнением к летнему образу. Браслет состоит из двух основ — цепочки и отдельно подобранных сменных подвесок разных форм, сделанных вручную из серебра или золота, инкрустированных драгоценными камнями, эмалью, бусин из муранского стекла. Цепочка из серебра, золота или кожи на 3 — 4 см должна быть шире запястья, чтобы оставался запас для подвесок-шарм. Подбор подвесок — уникальная возможность найти самовыражение через украшение. Прелесть этого украшения в том, что оно может меняться, отражая в подборе подвесок значимые жизненные события. Оригинальные браслеты PANDORA из кожи — отличный подарок для любителей нестандартных решений.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: