Оригинальная свадебная обувь

Кроме выбора свадебного платья всех невест мира также очень беспокоит вопрос выбора оригинальной свадебной обуви. Первый и самый главный критерий выбора — это практичность и комфорт. Также свадебная обувь должна быть нарядной и стильной. Она должна хорошо сочетаться со свадебным платьем. Некоторым невестам достаточно этих критериев, другие хотят углубиться еще дальше в детали. Если вы относитесь к их числу, вы можете подобрать еще более необычную и оригинальную свадебную обувь. Представляем вашему вниманию несколько неординарных и привлекающих внимание моделей.

Пуанты и стилизованная под них обувь. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональной балериной, или вам просто нравятся стилизованные красивые вещи, вы можете привнести ноты балетного стиля в свой свадебный образ с помощью соответствующей обуви. Можно надеть пуанты и протанцевать свой путь к жениху (это было бы мило), но если вы не занимаетесь балетом, вы можете подобрать туфли или босоножки, стилизованные под пуанты с шелковыми завязками. Они станут эффектным дополнением к свадебному платью вместо традиционных туфель.

Оригинальная свадебная обувь

Оригинальная свадебная обувь

Оригинальная свадебная обувь

Оригинальная свадебная обувь

Свадебная обувь с кристаллами. Ваш великий день является также вашей возможностью сиять и удивлять окружающих. Дополните свадебное платье блестящими и мерцающими туфлями или босоножками, украшенными кристаллами. Подобная обувь сравнима с глазурью на торте и сделает ваш свадебный стиль по-настоящему гламурным.

Оригинальная свадебная обувь

Оригинальная свадебная обувь

Оригинальная свадебная обувь

Полностью открытые сандалии. Выходите замуж на пляже? В таком случае, традиционная обувь на каблуках не будет достаточно комфортной. Примерьте полностью открытые сандалии. Они сейчас очень популярны, и их можно найти в магазинах без проблем. Вы даже можете сделать такие сандалии самостоятельно и декорировать их на свой вкус и с учетом стиля образа.

Оригинальная свадебная обувь

Оригинальная свадебная обувь

Оригинальная свадебная обувь

Свадебная обувь яркого цвета. Прошли те времена, когда свадебная обувь должна была быть только белого цвета. Сегодня вы можете подобрать свадебную обувь любого оттенка. Цветная обувь будет едва заметна из-под длинного платья, и придаст очарование и неповторимый шарм всему образу.

Оригинальная свадебная обувь

Оригинальная свадебная обувь

Оригинальная свадебная обувь

Свадебная обувь с надписью на подошвах. Хотите позабавить гостей в первых рядах милыми романтичными деталями стиля? Украсьте подошвы свадебной обуви оригинальными надписями: «Согласна», своими инициалами после свадьбы или любыми другими милыми надписями. Это превратит вашу свадебную обувь в оригинальный свадебный сувенир на последующие годы.

Оригинальная свадебная обувь

Оригинальная свадебная обувь

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. У нас была красная свадьба, поэтому решено было выбрать именно красные туфли. Но, к сожалению редко в каких мне по настоящему удобно, остановилась на необычных босоножках на толстом каблуке. Правда от некоторых слышала, чтобы я обязательно купила туфли! Но они были очень удобные и гости делали комплименты, по поводу необычного образа.

  2. Согласна с мнение про удобство обуви. Иначе будешь думать не только о том какой чудесный день и какие все хорошие и родные. А скорее всего мечтать, чтобы скорее все закончилось, снять туфли, ну или радоваться традиции когда воруют туфлю невесты.)

  3. Свадебная обувь должна быть не только красивой, но и удобной. Важно, чтобы для ее изготовления использовались только натуральные материалы. Здесь не стоит экономить — выходить нужно будет целый день, вечер протанцевать, а переобуться не во что (хотя лучше запастись вариантом замены).

  4. Обувь должна быть эффектной в любом случае, ведь зачастую туфельку используют, фотографируют во время банкета. Участвовала в бело-зеленой свадебной церемонии. Наряд невесты был белоснежный, на ногах — зеленые босоножки, у свидетелей в петлицах зеленоватые бутоньерки.

  5. Не представляю, как можно выдержать свадебный день на высоких каблуках, особенно если запланировано много поездок по городу, фотосессия. Бывалые рекомендуют подстраховаться и взять с собой вторую пару на низком каблуке или без него.