Лучшие фасоны туфель для широкой стопы

Порой поиск шикарного фасона туфель, который смотрелся бы прекрасно и был бы удобным для ноги, настоящее испытание. Но если вы начинаете поиск лучших фасонов туфель для широкой стопы, вы наверняка будете рады предостеречь себя от страданий. Мы приготовили для вас список самых подходящих туфель для тех, кто старается замаскировать широкую стопу. Кроме того, что они смотрятся модно и кокетливо, важно, чтобы они не жали. Ведь они могут ваше повседневное хождение по делам превратить как в настоящее удовольствие, так и в настоящую пытку.

Лучшие фасоны туфель для широкой стопыЕсли у вас есть такая специфическая особенность, как широкая форма стопы, вы определенно тратите больше времени и энергии на подбор подходящей пары туфель. Это важно с двух точек зрения: во-первых, хочется выглядеть стильно, во-вторых, важно, чтобы ногам было удобно и они были защищены от различных неприятностей и повреждений. Производители прекрасно знают, как сложно найти прекрасно сидящую пару обуви, поэтому они стараются постоянно увеличивать предложение на рынке. Они предлагают спасительные идеи, которые могут защитить ваши ноги от боли и дискомфорта. Кроме того, законодатели моды тоже предлагают нам некоторые потрясающие фасоны, которые прекрасно отражают последние веяния моды и отлично сидят на ноге. Вот лишь несколько самых лучших фасонов для ноги с широкой стопой, которые можно носить с уверенностью и удовольствием.

Классические туфли-лодочки

Классический и в то же время обновленный дизайн широко популярных туфлей-лодочек даст нам возможность подобрать правильные аксессуары для формального и шикарного повседневного наряда. Если вам нравятся высокие каблуки, и вы готовы ходить в них каждый день, вы будете рады пополнить ваш гардероб этими туфлями классических фасонов. В самом деле, эти туфли идеально дополнят ваш наряд, особенно если вы идете в офис, в город на шопинг, и вам нужна удобная и женственная обувь. Испытайте удовольствие от ношения таких туфель на высоком каблуке, они дадут ногам достаточно опоры, чтобы вы могли себя чувствовать безопасно и комфортно. Поищите подходящие фасоны у самых модных дизайнеров, у них такие туфли есть в бесконечном разнообразии форм и расцветок.

Лучшие фасоны туфель для широкой стопы Лучшие фасоны туфель для широкой стопы

Короткие и толстые каблуки

Очень тонкие шпильки могут быть не лучшей альтернативой для ноги с широкой ступней. Лучше полагаться на устойчивые и безопасные невысокие толстые каблуки, на них и нога, и все тело будет чувствовать себя уверенно. Кроме того, что такая обувь удобна, она смотрится шикарно и очень актуальна. Носите такую обувь с джинсами, юбками, осенними платьями для того, чтобы создать желаемый образ. Еще один плюс такой обуви заключается в том, что она хорошо подходит тем, кто новичок в ремесле красивой походки. Они станут для вас «золотой серединой» между обувью на плоской подошве и высокими шпильками. Вы можете купить такую обувь в разных цветовых вариациях, сделанную из кожи или замши.

Лучшие фасоны туфель для широкой стопы Лучшие фасоны туфель для широкой стопы

Туфли на платформе

Тот же принцип применим к туфлям на платформе. Они предлагают более широкое и просторное пространство для основной части ступни. Несмотря на довольно высокие каблуки, вы не почувствуете сильного давления на ноги, если туфли дополнены платформой спереди. Такие туфли или симпатичные сандалии упростят вашу задачу выбора необычной и удобной для ноги обуви для шикарного или полуделового наряда. Используйте преимущества этой комфортной обуви и сделайте их основными в своем гардеробе, чтобы всегда, когда нужно, можно было бы выглядеть опытной модницей.

Лучшие фасоны туфель для широкой стопы Лучшие фасоны туфель для широкой стопы

Маленькие каблуки

Последние модные тренды вывели в свет некоторые фасоны, которые раньше были под запретом у модниц. Маленькие каблуки не являются исключением в числе самых сомнительных идей. Вот почему многие отказываются от таких туфель и предпочитают им высокий каблук. Однако они вас действительно удивят тем эффектом, который они оказывают на ваше тело, ведь давление на каблуки снижено до минимума. Используйте этот тренд для повседневных шикарных и женственных нарядов. Не упускайте момент получить все преимущества этих удобных для ноги туфлей в следующем сезоне, носите их так часто, как вздумается.

Лучшие фасоны туфель для широкой стопы Лучшие фасоны туфель для широкой стопы

Ирина Воронцова

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Согласна, широкую стопу нужно немного «приподнимать». Балетки, например, будут смотреться на такой ноге как тапочки. Я сама люблю ходить с комфортом, хоть и не сказать, что у меня прям лапа. Просто стопа начинает болеть в сдавленном состоянии…

  2. Мне кажется, что для широкой стопы следует подбирать туфли на среднем или высоком каблуке. Маленький каблук в данном случае будет весьма не кстати. Также неплохим вариантом будет платформа. Но любую обувь на низком ходу, думаю, покупать не стоит.