Какую помаду подобрать к дымчатому макияжу глаз

Визажисты не устают повторять, что дымчатые глаза отлично смотрятся в любой ситуации и сочетается с любым макияжем. Однако, иногда этого недостаточно, чтобы действительно выделиться на общем фоне. Вам пригодится несколько советов профессионалов, какой цвет помады подобрать к дымчатому макияжу глаз. Только гармоничное сочетание правильных оттенков подарит желаемый эффект. Выберите самые трендовые оттенки, чтобы выделится из толпы, и примерить стиль и образ любимых звезд и знаменитостей.

Scarlett JohanssonСамое главное при выборе стиля макияжа, цветов и оттенков – это их правильное сочетание и соответствующие текстуры. Именно поэтому, собираясь на очередное важное мероприятие, убедитесь, что знаете какие оттенки лучше всего сочетать с дымчатым макияжем глаз. Цвета помады варьируются от естественных и элегантных до ярких и гламурных. Привлекательные губы – один из основных элементов как дневного, так и вечернего макияжа. Именно цвет губ расскажет о вашем настроении, стиле, индивидуальности и подчеркнет созданный образ.

Бежевая помада

Визажисты знаменитостей знают, как подчеркнуть выигрышные черты внешности своих клиентов и привлечь к ним внимание. Поэтому, иногда, полезно присмотреться к фото любимых звезд, как к образцу для подражания и вдохновения. Естественный макияж глаз подчеркнет красоту ваших губ, и при этом не будет отвлекать внимание от глубокого, завораживающего взгляда, созданного с помощью дымчатого макияжа.

Классические каноны говорят нам: следует подчеркнуть или губы или глаза, чтобы образ смотрелся максимально естественно и органично. Бежевая помада с кремовой текстурой подчеркнет форму губ, придаст им мягкости и полноты. Как вариант, можете использовать бежевый или прозрачный блеск в сочетании с бежевым контурным карандашом, максимально сочетающимся с оттенком вашей кожи.

Розовая помада

Розовый цвет органично смотрится на губах, глазах и скулах. Все вышеперечисленные варианты можно наблюдать на модных показах, светских раутах и мероприятиях этого сезона. Для дневного макияжа подберите нежный розовый блеск. Создать яркий вечерний образ поможет помада насыщенного или естественного розового цвета. Можете накрасить губы розовой помадой, а затем нанести несколько капелек более светлого блеска по центру губ. Это придаст им полноты и притягательности. Различные оттенки розового помогут трансформировать яркий образ, созданный с помощью дымчатых глаз, в более нежный и утонченный.

Если вы хотите добиться эффекта невинных детских губок, есть один маленький прием: Выберите оттенок розового, максимально подходящий к оттенку вашей кожи, и подчеркните контур карандашом на один тон светлее. Наносите помаду специальным аппликатором, чтобы добиться ровного нанесения и равномерного тона.

Красная помада

Самый популярный цвет, который сочетается с дымчатым макияжем глаз – это красный. Созданный винтажный образ поможет выделиться, и завоевать всеобщее внимание. Дымчатый макияж глаз плюс красные губы – классическая формула успешного макияжа. Отличный вариант для вечернего образа.

Подберите правильный цвет красной помады с учетом оттенка кожи. Подсмотрите идеи у знаменитостей и наслаждайтесь всеобщим вниманием.

Персиковая помада

Если вам нравятся трендовые новинки макияжа, например, макияж «конфетка», вам однозначно придется по душе помада или блеск персикового цвета. В сочетании с дымчатым макияжем глаз, он создает мягкий, и в то же время стильный и привлекательный образ уверенной в себе женщины.

Мягкие, пастельные оттенки, легкое мерцание создают эффект мягких пухлых губок. Яркие персиковые тона, а также более мягкие естественные персиковые оттенки помады или блеска, помогут сбалансировать яркий образ, созданный дымчатым макияжем глаз, и при этом подчеркнуть выигрышные черты внешности, не привлекая чрезмерного внимания.

Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Дымчатый макияж делает акцент на глазах. Значит, помада должна быть неброская, чтобы не выглядеть вульгарно. Шикарно под «смоки айс» подойдет карамель или беж на губах. Тогда мейкап получится действительно гармоничным. Кстати, мужчинам очень нравится дымчатый взгляд :)