Топ 10 стильных мужских рюкзаков для осеннего сезона 2013

Благодаря популярности 90-х в моде нового осеннего сезона 2013, мы наблюдаем изобилие вещей и аксессуаров, стилизованных в этом направлении. Среди таких популярных аксессуаров следует отметить моду на рюкзаки, набирающую всё большей популярности. Это не просто школьные и студенческие рюкзаки, а ключевой модный аксессуар сезона для мужчин всех возрастов и стилей. С рюкзаком можно отправиться на учебу, в спортзал, на прогулку и даже на неофициальную деловую встречу.

Мужской рюкзак

Разнообразие стилей, моделей и расцветок позволяет дополнить рюкзаками самые разнообразные мужские образы. Практичные, объемные и надежные рюкзаки способны вместить все необходимые в течение дня вещи и при этом заявить о собственном стиле.

Представляем вашему вниманию 10 самых стильных моделей мужских рюкзаков для осеннего сезона 2013.

Стильный рюкзак в минималистском стиле от Herschel

Мужской рюкзак

Если вы подбираете практичную и вместительную сумку, обратите внимание на этот качественный рюкзак. Минималистский американский стиль, практичный цвет и знаменитый бренд станут стильным дополнением вашего сезонного гардероба.

Нейлоновый рюкзак с кожаной отделкой от Mulberry

Мужской рюкзак

Для мужчин, которые постоянно живут в движении, идеально подойдет этот черный практичный рюкзак в городском стиле. Аккуратная форма, современный дизайн, водостойкий материал и наличие больших карманов позволят не только стильно выглядеть, но и вместить все необходимое, фотоаппарат, ноутбук и телефон.

Рюкзак цвета хаки от River Island

Мужской рюкзак

Если вы любите спорт, путешествия и походы, то вместительный рюкзак цвета хаки от River Island станет вашим надежным помощником. Благодаря наличию множества карманов, объемной форме и практичному материалу рюкзак достойно справиться со всеми своими функциями.

Клетчатый рюкзак от Marc by Marc Jacobs

Мужской рюкзак

Студенческий стиль с нотками городского шика отличают эту модель мужского рюкзака от Marc by Marc Jacobs. Легкая ткань, модный принт и сдержанная расцветка идеально подойдут для молодых людей. Объемная форма, комфорт в носке и оригинальный стиль рюкзака позволят вам выделиться на улицах города.

Яркий рюкзак от Fjallraven Kanken

Мужской рюкзак

Использование водостойкой ткани, изготовленной из натуральных материалов, является отличительной чертой и преимущественной характеристикой стильных рюкзаков от Fjallraven Kanken. Рюкзак дарит свободу в передвижении благодаря своему практичному и стильному дизайну. Приобретите яркий рюкзак для следующей загородной поездки, и он украсит ваш досуг в осенние и зимние месяцы.

Рюкзак из шерсти и твила с кожаной отделкой от Mismo

Мужской рюкзак

Эффектный, стильный и в какой-то мере джентльменский рюкзак с кожаной отделкой сочетает в себе функциональность, чистоту и минимализм дизайна, а также компактность в носке. Классический стиль рюкзака превращает его в незаменимый аксессуар как для молодых мужчин, так и для джентльменов постарше.

Рюкзак Cheyenne 2000 от Nike

Мужской рюкзак

Рюкзак изначально ассоциируется со спортивным стилем. Модель рюкзака Cheyenne 2000 от Nike изготовлена из легкой и прочной ткани, практична и функциональна. Дизайн не влияет на функциональность рюкзака и позволяет применить спортивные инновации в полной мере.

Рюкзак от WANT Les Essentiels de la Vie

Мужской рюкзак

Если и стоит приобрести что-либо у бренда WANT Les Essentiels de la Vie в осеннем сезоне 2013, то это однозначно стильный рюкзак из твида с кожаной отделкой. Сдержанный цвет, минималистский дизайн, практичность и стильная форма позволят стилизовать модный современный образ.

Рюкзак с оригинальным дизайном от Esprit

Мужской рюкзак

Молодежный и современный дизайн рюкзака от Esprit обращает на себя немедленное внимание. Свежесть подачи и оригинальная расцветка позволят вам выделиться на общем фоне. Будьте уверены в собственном стиле.

Большой объемный рюкзак от Master-Piece

Мужской рюкзак

Большой и вместительный рюкзак привлекает внимание не только размерами, но и стильным дизайном, а также яркой цветовой палитрой. С ним легко путешествовать, так как он вмещает около 24 литров, а также привлекать внимание окружающих.

Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Не знаю почему, но мне кажется, что рюкзаки как-то невыгодно подчеркивают молодость мужчины. Для меня это какие-то смутные ощущения школы, бесконечно тяжелого портфеля, в котором учебники. Я даже представить не могу ситуации, в которой мой муж пойдет с рюкзаком куда-то со мной…

  2. Я думаю, если бы я подарила мужу нейлоновый рюкзак с кожаной отделкой от Mulberry, он был бы в восторге. Я знаю, что мой любимый предпочитает строгий черный цвет, объемные карманы и минимум замочков. Пока у него есть один серый рюкзак от Nike. Если вдруг он порвется, то будем покупать новый рюкзак на подобие Mulberry.

  3. Мне тоже первый вариант очень приглянулся. Нигде в продаже такого не видела.Теперь знаю,что подарить мужу. Отличная стилизация,удобство и универсальность. Ему как раз такое и нужно, чтобы можно было носить с собой куда угодно и по любому поводу. Пошла бороздить просторы инета в поисках нужного рюкзачка!

  4. Мне особенно понравился первый вариант, который выполнен под классический стиль. К сожалению, мой муж рюкзаки не любит, предпочитает им обычные сумки через плечо или вовсе папку в руки берет. Может, у него просто достойного не было? Надо будет подарить один из предложенных вариантов.