Покупка подарков к Новому году

Совсем скоро наступят новогодние праздники. В этот период всегда много работы, а в магазинах большое количество покупателей. С трудом удается найти время на приобретение подарков, зачастую берешь совсем не то, что хотелось бы. В этом году решила заранее зайти в интернет магазин подарков в Cамаре и заказать для всех приятные сюрпризы под елку.

На сайте www.makros-samara.ru представлен большой выбор подарков, которые можно подарить на новый год и другие праздники. Коллег у меня много, для них были выбраны различные статуэтки с изображением животных. Я не стала выбирать только лошадок, а предпочла, чтобы они соответствовали году зодиака одаряемого. Боссу мы с коллегами решили от всего коллектива подарить дорогую ручку, а то он постоянно их где-то забывает. Думаю, что выбор правильный, ему точно пригодится.

Брату заказала скульптуру фотографа, уж больно он на него похож, да и всегда с камерой ходит. Для подруги Лены выбрала шкатулку для драгоценностей, она любит украшения, теперь они будут ее дожидаться в надежном и красивом месте. Подружка Ирина станет обладательницей чайного набора на двоих. Она увлекается восточными церемониями, ей такой наборчик пригодится.

Папе выбрала миниатюрные шахматы, он часто ездит на соревнования, будет тренироваться в гостинице. Про себя тоже не забыла: я коллекционирую фигурки кошек, а на сайте встретила уж очень забавного котика, он так и просился ко мне. Маме заказала шерстяной шарф, чтобы он ее в самые трескучие морозы согревал. Для молодого человека выбран набор для письма. Мы с ним на курсах каллиграфии встретились, так что вместе вспомним наше романтическое знакомство, буду ждать в ответ любовное хокку.

За час подарки были выбраны, в одном месте удалось найти презенты в соответствии со вкусами и увлечениями одаряемых. К праздникам я готова!

Осталось меньше двух месяцев, как будем открывать подарки!

Подарок

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: