Блузка подходит для любого случая

В гардеробе каждой женщины есть несколько блузок, помогающих ей выглядеть всегда по-новому. Комбинирование этой одежды с юбками, брюками и даже шортами создает неповторимые ансамбли и создает ощущение, что на самом деле у девушки многообразный шикарный гардероб, хотя на самом деле в нем может быть всего лишь несколько качественных, хороших вещей.

Мне всегда нравились женские блузки из нежного шелка, шифона или кружевного полотна, потому что они очень женственны и изящны. Их можно одевать не только на официальные мероприятия, но и любые вечерние.

Если мне хочется смягчить строгий стиль блузки, я добавляю к ней несколько аксессуаров: брошь, серьги или шарф из тонкого, красочного полотна, тогда она выглядит более оригинально и празднично.

Очень необычно, но элегантно выглядят блузки, в которых смешано несколько стилей. Строгие мужские линии кроя удачно сочетаются воланами и оборками на планках, на рукавах. Такие модели смотрятся одновременно и строго, и романтично.

Блузки

Ткань «в горошек» всегда была любима модницами. Этот рисунок стройнит фигуру и одновременно придает женскому облику милое женственное очарование. Вещи из такой ткани обычно не спешат покидать гардероб, а ждут, когда у хозяйки появится подходящее настроение. Модели меняются, а ткань «в горошек» всегда остается востребованной женщинами.

Моя мама очень любит вещи из такой ткани и никогда их не выбрасывала. Блузки настолько хорошо сидели на ее фигуре, что мне постоянно хотелось их примерить. Постепенно одна за другой они становились моими, а мама только улыбалась, наблюдая, как я украдкой убегаю в красивых вещах.

Девушкам, желающим выделиться из всех, почеркнуть свою особенность и индивидуальность, очень легко это сделать, используя блузки в своих нарядах. Современные дизайнеры предлагают женскому вниманию настолько большой количество самых разнообразных моделей блуз, что среди них совсем нетрудно найти те, которые идеально подойдут к фигуре, скроют ее недостатки и выявят все достоинства. К тому же эта одежда очень удобна и практична, подходит для разных случаев жизни и даже в домашней обстановке смотрятся очень мило и изящно.

Когда мне хочется выглядеть интересно и сногсшибательно, я одеваю блузку с юбками или брюками, схожими по фактуре ткани, по фасону. Цветовое сочетание должно быть гармоничным и не кричащим. Потом добавляю украшения, надеваю туфли на каблуках, беру с собой подходящую сумочку и чувствую себя весь день великолепно и уверенно.

Какую бы вещь девушка ни носила, она должна отражать ее характер. Мало одеть просто красивую и модную вещь. В таких ходят многие и, на самом деле, в этом ничего особенного нет. А вот одежда, выражающая индивидуальность, делает женщину очень интересной и привлекает внимание мужчин. Важно, чтобы она, кроме этого, была удобной, не стесняла движений, тогда и походка, и жесты будут легкими и изящными, а сама девушка просто неотразима.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: