Какие футболки в моде в 2014

Этот предмет одежды имеется в гардеробе практически любого человека. Неудивительно — футболки очень удобны и универсальны. Теперь они относятся не только к спортивному стилю. Для похода в тренажерный зал лучше хлопчатобумажной майки еще ничего не придумали. Можно приобрести футболки с надписями, которые вполне подойдут для городского стиля. ФутболкаПри определенном фасоне, цвете и ткани она может подойти для офиса или вечернего выхода. По-прежнему, это лучшая одежда для отдыха.

Тенденции мужской моды

В этом сезоне на пике популярности фасон поло. Несмотря на ее консервативность, футболка поло остается любимым предметом гардероба многих мужчин. Ведь ее можно носить как с джинсами и шортами, так и с костюмами. Цвета по-летнему яркие. Малиновые, белые, желтые, фиолетовые не позволят остаться незамеченными на улице. Из принтов в моде поперечная полоска.

Основные тенденции женской моды

Фасоны

Заметен возврат к ретро. Популярна одежда из трикотажа, деликатно облегающая женскую фигуру, с рукавами-фонариками, имеющими манжеты контрастного цвета. Такие футболки имеют длину до пояса, поэтому их можно носить с юбками, выглядя при этом нежно и женственно. Можно выбрать и объемные модели, в таком случае их надо носить навыпуск или заправляя только спереди, чтобы подчеркнуть талию. В этих футболках слегка увеличены размер рукавов, длина, занижена линия плеча, за счет чего они выглядят так, словно на размер больше. V-образный вырез выходит из моды, зато появляются футболки с круглым воротником и даже капюшоном.

Цвета

Летом яркие, сочные. В тренде алый, лимонный, апельсиновый. Зимой более темные, холодные — синие, зеленые, возможно в сочетании с черным или белым. Серый, бывший фаворитом в прошлом сезоне, теперь выходит из моды. Популярно совмещение 2 цветов. Черный сочетается не только с классическим белым, но и с фиолетовым, бордовым, синим.

Принты

Поперечная полоска не теряет своей популярности. Молодым девушкам понравится анималистический принт, кажется, что ежики и котята как будто сошли с детских рисунков. Любительницы готики выберут майки с черепами. Этнический орнамент по-прежнему в моде.

По-моему, в этом сезоне представлен большой выбор разнообразных футболок, среди которых можно найти много интересных моделей. Если же среди ассортимента магазина не отыщется желаемая, то ее можно создать самой, заказав в интернет-магазине футболку с желаемым принтом и надписью.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. а мне казалось, полоска уже утратила свою популярность… Но если нет, то это хорошо, я ее люблю, особенно контрастную!;)

  2. Очень своевременная статья. Как говорится «готовь сани летом, а телегу зимой». Можно, зная тенденции, прикупиться во время распродаж. Я очень люблю футболки в теплое время года их не снимаю, и практичная вещь и красивая. Хорошо, что винтажный стиль снова входит в моду, он один из моих любимых.