Диета нимфы

Иногда складывается такая ситуация, что надо срочно расстаться с несколькими килограммами. Тогда требуются жесткие методы. Одним из них является диета анорексичная нимфа. Не рекомендуется ее часто применять, выдержать ее можно только если имеется важная мотивация, совмещенная с недюжинной силой воли. ПохудениеЗа неделю можно потерять 5-10 килограммов. В следующий раз ее можно попробовать только через полгода. Каждый день начинается со стакана воды. Ее надо смешивать с выжатым соком половины лимона. Перекусы запрещены. Разрешается пить минеральную воду без газа. Можно чай, кофе, сахар и молоко не добавлять.

Предполагаемое меню

Первый день

Никаких продуктов! Днем можно пить только обычную воду, кофе или чай с обезжиренным молоком, но без сахара. Если тяжело выдержать целый день без еды, то на обед можно съесть 150 граммов обезжиренного творога со смородиной, малиной или клубникой.

Второй день

Завтрак: кофе с обезжиренным молоком. Можно дополнить 150 граммами нежирного творога.
Обед: 1-2 яблока свежих или испеченных в духовке и кусочек нежирного сыра.
Ужин: кефир или натуральный йогурт.

Третий день

Завтрак: кофе, 200 граммов творога малой жирности.
Обед: грейпфрут и кусочек нежирного сыра.
Ужин: 1%-ный кефир.

Четвертый день

Завтрак: чай или кофе с 20 граммами горького шоколада.
Обед: ломтик ананаса (примерно 200-300 граммов).
Ужин: кефир.

Пятый день

Завтрак: кофе.
Обед: большое яблоко и банан.
Ужин: по 0,5 яблока и апельсина, кефир или натуральный йогурт.

Шестой день

Завтрак: яблоко или клубника.
Обед: грейпфрут.
Ужин: вода минеральная без газа с лимонным соком.

Седьмой день

Завтрак: кофе.
Обед: кусочек хлеба из цельного зерна и ломтик нежирного сыра.
Ужин: 1%-ный кефир.

Противопоказания

Эту диету не рекомендуют девушкам, не достигшим 21 года, потому что в период роста организму требуется больше питательных веществ. Ее нельзя применять во время беременности и лактации. Людям имеющим серьезные заболевания сердца, щитовидной железы, печени. Также не стоит ее применять женщинам, имеющим нормальную массу тела, пару-тройку килограммов можно сбросить более простым способом.

Для меня эта диета чересчур жесткая, я бы на такую не решилась. По-моему, ее можно попробовать, чтобы испытать свою силу воли, но надеяться, что с ее помощью удастся похудеть, я бы не стала. Ее сложно выдержать, ну а после ее окончания сразу захочется устроить себе гастрономический праздник, после чего потерянные килограммы быстро вернутся.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Жесткая диета, практически голодание. Понятно, что килограммы уйдут если практически ничего не есть. Я против диет вообще, а жесткие тем более не понимаю, заинтересовало название статьи — диета нимфы, думала, что что-то необычное. Но это все не для меня.