Шикарные зимние аксессуары, которые должны быть у каждой модницы

С наступлением зимнего сезона пора обновить и разнообразить сезонный гардероб новыми вещами и аксессуарами, которые позволят выглядеть стильно и при этом сохранят необходимое тепло в холодную погоду. Аксессуары могут за считанные секунды преобразить ваш образ, поэтому очень важно правильно их подобрать к вашему наряду. Кроме эстетических целей, некоторые аксессуары также имеют функциональные характеристики. Представляем вашему вниманию шикарные зимние аксессуары, которые должны быть в гардеробе каждой модницы, чтобы выглядеть не только стильно, но и комфортно себя чувствовать в новом сезоне.

Плотный шарф. Так как зимний сезон уже полностью вступил в свои права, в гардеробе каждой девушки обязательно должен быть объемный теплый шарф. Если ваш стиль можно охарактеризовать как простой и минималистичный, подберите однотонный плотный шарф. Если же вам нравятся привлекающие внимание, яркие дизайны одежды, обратите внимание на яркие эффектные шарфы любимых оттенков. Также рассмотрите шарфы с принтами и необычными элементами декора.

Плотный шарф Плотный шарф Плотный шарф

Перчатки. Как бы ни смело это звучало, перчатки быстро становятся одной из самых горячих тенденций снова. Если вы быстро замерзаете в холодную погоду, именно этот аксессуар позволит вам держать руки в тепле. Приобретите удобные вязаные перчатки или рукавички на каждый день. Если необходимо что-то нарядное к специальному наряду, подберите изысканные перчатки, например, бархатные или кожаные.

Перчатки Перчатки

Перчатки

Перчатки

Шапка. Защитить волосы от воздействия холодных температур и влияния окружающей среды поможет практичная шапка, подобранная по стилю к внешнему виду. Также к любой шляпе можно подобрать стильную прическу и не беспокоиться о том, как выглядеть в холодную погоду.

Шапка Шапка Шапка

Сапоги — идеальная практичная зимняя обувь, так как сохраняет ноги в тепле и комфорте, несмотря на погоду. Высокие сапоги являются горячим трендом сезона, но они ограничивают вас в движении из-за характерного покроя. Полусапожки или невысокие зимние ботинки являются самым практичным и безопасным вариантом при стилизации.

Сапоги Сапоги Сапоги

Яркие цветные украшения. Зимняя мода зачастую ограничена глубокими темными оттенками в одежде и аксессуарах, и поэтому очень важно подобрать что-то яркое, живое и интересное в аксессуарах или украшениях, чтобы освежить и разнообразить зимние вещи. Подберите цветные украшения и сочетайте их с темной одеждой. Они зададут настроение образа.

Яркие цветные украшения Яркие цветные украшения

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Я зимой хожу в пуховике тёплом, с капюшоном. И обязательно шарф. Люблю ходить в кожаных перчатках с утеплением, но когда совсем холодно приходится варежки одевать. Купила себе новые зимние ботинки с натуральным мехом. Главное, чтоб не скользкие были.

  2. Не со всеми аксессуарами я согласна, конечно. Или я не модница)) Многое еще от стиля зависит. Вот у меня в ассортименте массивные шарфы, которые спасают меня от ветра и мне просто в них комфортно. Я без такого шарфа не обхожусь зимой просто никак.

  3. Теплый, объемный шарф — согласна, горло должно в тепле находиться, как и голова. Перчатки — важны, дабы руки оставались красивы, привлекательны. Сапоги — главное, чтоб влагоустойчивые, морозостойкие. Украшения — они под курткой не видны.

  4. Я из Краснодарского края. Это статья для меня. За окном +13. В пуховике жарко.

  5. Половина фото представлена для тех, кто зиму проводит в перебежках от дверей машины или такси до офиса и обратно. Немного из представленного подойдет для прогулки, игры на свежем воздухе с ребенком или стояния на остановке. Одно верно — аксессуаров много не бывает, так как они обычно яркие, а зимний гардероб достаточно мрачен.

  6. На фото подборка для африканской зимы?!. Если бы я вышла из дома в таком наряде, много бы не прошла. Нет ничего лучше качественного пуховика – легкий, теплый, быстро сохнет. Шапка должна быть непродуваемой. Шарфы не ношу.