Невероятно красивый Домбай

Домбай славится развитой системой туристического бизнеса. Круглый год гостеприимно принимают гостей гостиницы, большие и маленькие отели, а персонал их знаменит радушием.

В летнее и, конечно, зимнее время вас поселят в отличные номера, где ждет хорошая кухня. По-европейски оборудованный сервис всех гостиниц и уютных отелей находится на высоком современном уровне. Санузлом и душевыми, телевизорами, холодильниками, телефонами располагают номера больших гостиниц и маленьких отелей. В некоторых номерах доступен Интернет. Это сделано для удобства тем людям, которым необходимо даже на отдыхе поддерживать деловую связь с миром и решать срочные вопросы.
 
Из больших окон гостиниц открываются чудесные панорамы, которыми бесконечно можно любоваться. Прекрасные рассветы и потрясающей красоты заходы горного солнца надолго оставляют след в сердцах гостей, радуя своим красочным многоцветием.

Огромное количество ежегодно приезжающих туристов находят здесь подходящее для отдыха жилье, и развлечения.

Практически, все отели Домбая имеют внутри свои кафе, бары и рестораны с первоклассными поварами и обученным обслуживающим персоналом. Можно арендовать залы ресторанов для проведения торжественных вечеров. В уютной обстановке пройдет ваша деловая встреча или просто посиделки в теплой дружеской компании. Работают сауны, бани, бассейны и спортивные залы. Любящих следить за внешностью, ждут косметические процедуры, парикмахерские, массажные кабинеты. Многие отели располагают бильярдом.

Любители походов могут насладиться на выбранных маршрутах открывающейся красотой ледников, озер, водопадов, ущелий, горных речек, великолепных лугов. Любители экстрима могут заняться горными лыжами, сноубордом, альпинизмом. Обкатанные трассы ждут вас на горных склонах, к которым доставят многочисленные канатные дороги. В Домбае интересно проводить время зимой, а летний отдых просто уникален из-за своей природы.

Этот поистине райский уголок Карачаево-Черкессии, с богатой природой, с широким спектром развлечений. Конные экскурсии и велоспорт, большой теннис и экскурсионные маршруты в прекрасную Тебердинскую долину, лечебные нарзанные источники и потрясающей красоты озера. Природа этого края знаменита своими живописными лугами, заповедными местами, чистейшим воздухом, ярким солнцем и незабываемыми горными вершинами. Однажды приехав в Домбай, вы вновь будете возвращаться сюда, потому что невозможно забыть белоснежность суровых горных вершин, зеленую бескрайность холмов и радушие всех местных жителей.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: