Модные ювелирные украшения 2014

Девушки очень любят драгоценности. А еще им нравится быть неповторимыми. Поэтому ювелирная мастерская — лучший выход для тех, кто хочет носить украшения и быть при этом индивидуальными. Можно учитывать тенденции современной моды или заказать колье, какое когда-то носила прабабушка-дворянка. Если девушка хорошо рисует, то она сможет сама создать эскиз украшения, какое бы ей хотелось иметь, а в ювелирной мастерской смогут воплотить ее мечты в реальность. Что же будет популярно в новом сезоне?

Модные тенденции 2014 года

УкрашениеМассивность. Украшения очень крупные, но не вычурные, а выполнены в стиле минимализма. Для браслетов характерно не изящество, а грубость, они широкие, скорее напоминают кандалы. Ожерелья также очень крупные, похожие на те, что украшали шею Клеопатры. Популярна тема флоры и фауны. Это и разнообразные стрекозы, бабочки, которые очень хороши в женских ушках. Ящерки и змеи присутствуют на браслетах, брошках. Из флоры наиболее популярен гибискус. Модный дом Prada выпустил целую коллекцию, украшенную этим красивым цветком. Из стилей в моде этника, многие украшения похожи на те, что носили древние римлянки и египтянки. Стали популярны полудрагоценные крупные камни. Их многие выбирают по соответствию знаку зодиака либо цветовой гамме. Это может быть малахит, напоминающий об украшениях хозяйки Медной горы, либо аметист, который носили архиепископы и священники. Также популярны украшения в стиле гранж или рок. При их выборе надо учитывать образ, они хорошо смотрятся на молодых девушках, любящих вызов и эпатаж, но будет неуместны у элегантных дам, предпочитающих классические наряды.

Серьги

Акцент делается не на изящную работу, а на крупность и массивность украшений. Из форм популярен византийский крест. Можно встретить серьги, напоминающие люстры в музее, изображающие различных насекомых или рептилий.

Колье

Это крупные колье, украшенные камнями или совсем без них, полностью закрывающие шею. Либо это тонкая длинная цепочка, на на ней имеется большой кулон, заметный издалека. Если выбирается такое украшение, то платье имеет глубокое декольте либо одежда должна быть монохромной.

Кольца

Украсят длинные женские пальцы очень крупные, броские кольца. Они широкие, имеют крупный камень либо выполнены в виде цветка или стрекозы, бабочки. Если пальцы тонкие, то к массивным перстням надо относиться с осторожностью.

В новом сезоне много интересных идей. Даже если желаемое украшение не удастся найти в магазине, его фотографию можно принести в ювелирную мастерскую и через некоторое время радоваться новой брошке или кольцу.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: