Свидание на спортивной трибуне: что надеть в день игры

Пришел день игры и ваш избранник приглашает вас на свидание на спортивной трибуне. Что делать? Даже если вы не являетесь большой поклонницей любого вида спорта, это не может быть причиной отказа, верно? Даже если просмотр игры вас не увлекает, но вы хотите отправиться с ним, чтобы показать, что поддерживаете его увлечения, получите максимум от этого свидания и насладитесь возможностью поэкспериментировать с новым образом и стилем. Представленная подборка советов и рекомендаций поможет вам выбрать яркий и эффектный наряд, как у мировых знаменитостей.

Макси платье и джинсовый жакет. Такое сочетание может показаться излишне простым, но при этом смотрится шикарно и ярко. Обратите внимание на стиль Оливии Манн, которая надела длинное платье с джинсовым жакетом на соревнования. Длинное платье в полоску. Джинсовая куртка и замшевые ботильоны дополнены минимальным количеством аксессуаров.

Что надеть на спортивное мероприятие Что надеть на спортивное мероприятие
Что надеть на спортивное мероприятие Что надеть на спортивное мероприятие

Укороченный топ и рваные джинсы. Если вы подбираете наряд, который создаст образ «свой парень» среди мужчин, вам подойдет что-то смелое и жесткое, например, рваные джинсы с укороченным топом. Черпайте вдохновение в ярком образе Рианны в стиле стрит стайл, которая сочетала укороченный топ и рваные джинсы бойфренда. Сделайте наряд более девичьим с помощью обуви на каблуках, или акцентируйте стиль томбой с помощью сникерсов.

Что надеть на спортивное мероприятие Что надеть на спортивное мероприятие Что надеть на спортивное мероприятие

Принты с головы до ног. Бейонсе с мужем регулярно посещают спортивные мероприятия, где певица может продемонстрировать целый ряд своих шикарных образов. Один из них, в принтах с головы до ног, обращает на себя особенное внимание как вариант и идея наряда, который можно использовать в качестве источника вдохновения. Примерьте ансамбль, как у Бейонси, с головы до ног выполненный в одном принте.

Что надеть на спортивное мероприятие Что надеть на спортивное мероприятие Что надеть на спортивное мероприятие

Женственные платья. Кто сказал, что на спортивных соревнованиях вы не можете выглядеть мило и женственно? Черпайте вдохновение в образе Анны Винтур, которая стильно оделась на теннисный корт. Примерьте любимое платье и свободный джемпер или кардиган.

Что надеть на спортивное мероприятие Что надеть на спортивное мероприятие
Что надеть на спортивное мероприятие Что надеть на спортивное мероприятие

Нарядный топ и обувь на каблуках. Спортивное свидание не обязательно должно закончиться вместе с окончанием спортивного мероприятия. Спланируйте еще целый ряд развлечений после игры и оденьтесь соответствующим образом. Обратите внимание на стиль Крисси Тейген как один из возможных вариантов.

Что надеть на спортивное мероприятие Что надеть на спортивное мероприятие Что надеть на спортивное мероприятие

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Такое впечатление, что дамы собрались на светскую вечеринку, а не спортивное мероприятие. С другой стороны, нашли повод пробежаться по магазинам за обновками, а потом их продемонстрировать окружающим.

  2. Я сама очень люблю спортивные мероприятия, в частности футбол. У меня и парень играет. Мы вместе ходим болеть за нашу команду. Одеваюсь всегда спортивно, не понимаю, как можно надеть вечернее платье на это мероприятие. Лучше тогда одеть дорогой спортивный костюм для пафоса.

  3. Мой парень футбольный болельщик и потому тема актуальна. Летом не бывает проблем, что надеть. Нравятся длинные юбки в пол, они и женственны и идеально подходят для таких мероприятий. Осенью приходится утепляться. 1,5-2 часа на трибуне еще то испытание. Тогда без брюк/джинсов не обойдешься, куртка и кепка тоже актуальны.

  4. Свидание означает, что девушка должна выглядеть интересно, привлекательно. Лучший вариант для трибуны — брюки, бриджи, джинсы. Обувь — комфортная, оптимально, если без каблука, подойдет платформа. Все-таки осторожность вряд ли повредит.

  5. Я бы на спортивное мероприятие платье и туфли не одела. Куда уместнее спортивный стиль будет, да и удобнее так. Ну а к предыдущему комментарию — наверное, звезды на вип-трибунах мероприятия смотрят, там никто по ногам не топчет либо с кучей охраны.

  6. Не знаю, как там у знаменитостей с оттаптыванием ног, но я бы на футбол на шпильках не потащилась. Там ведь толпа нереальная, дети бегают, попкорн летает, и приходится буквально пробираться через людей, чтобы на свое место сесть. Так что все ок, но нужны кеды.