Как носить юбку из тюля и не выглядеть как балерина

Юбка из тюля смотрится мило и нарядно, но ее очень сложно правильно стилизовать. Чтобы подобрать соответствующий образ с этой деталью гардероба из детства, необходимо сочетать ее с по-настоящему шикарной и утонченной одеждой. Если вы в поиске идей по стилизации юбки из тюля, и хотите, чтобы она вписалась в образы стрит стайл, представляем вашему вниманию несколько идей на заметку, которые позволят избежать сходства с балериной.

Девичьи образы. Лишь потому, что вы избегаете схожести с балериной при стилизации, это не означает, что юбка из тюля не может быть составляющей девичьего образа. Можно стилизовать шикарный девичий наряд, сочетая юбку из тюля и одеждой мягких приглушенных оттенков, например, пастельных тонов и других светлых оттенков, которые передают настроение девичьего образа. Юбка из тюля будет хорошо сочетаться с топом, в отделке которого есть элементы кружева.

Как носить юбку из тюля Как носить юбку из тюля
Как носить юбку из тюля Как носить юбку из тюля

Акцент на винтажную классику. Юбка из тюля позволит идеально предать винтажное настроение создаваемого образа благодаря характерной винтажной форме моделей. Дополните юбку из тюля модными дорогими аксессуарами, например, солнцезащитными очками формы кошачьи глазки, и у вас получится эффектно подчеркнутый ретро образ. Также из украшений отдайте предпочтение нитям жемчуга.

Как носить юбку из тюля Как носить юбку из тюля

Образ в стиле кэжуал. Еще один простой способ стилизации юбки из тюля заключается в сочетании ее с повседневными вещами из вашего гардероба, с одеждой и аксессуарами в стиле кэжуал. Попробуйте сочетать юбку из тюля с футболкой и балетками, с джинсовой курткой или рубашкой шамбрей. Заправьте рубашку, чтобы создать эффектный силуэт. Если вы чувствуете себя достаточно смелой и раскованной, сочетайте юбку из тюля и сникерсы. Нелегко сбалансировать такое сочетание, но если вы уверены в себе, то почему бы и нет?

Как носить юбку из тюля Как носить юбку из тюля
Как носить юбку из тюля Как носить юбку из тюля

Блеск и гламур. Вечеринка является отличным предлогом для стилизации юбки из тюля. Поэкспериментируйте с неповторимым очарованием этой детали одежды, и дополните юбку из тюля чем-то легким и блестящим, чтобы создать гламурный яркий образ.

Как носить юбку из тюля Как носить юбку из тюля

Сочетание и смешивание текстур. Стилизуйте интересный ансамбль, сочетая юбку из тюля с топом отличающейся текстуры. В этом зимнем сезоне вы можете сочетать и смешивать тюль с вязаной одеждой или мехом. Это позволит создать интересный и интригующий наряд.

Как носить юбку из тюля Как носить юбку из тюля Как носить юбку из тюля

Дерзкий образ в стиле стрит стайл. Яркий и дерзкий наряд в стиле стрит стайл с юбкой из тюля заставит окружающих оборачиваться вам вослед. Сочетайте пышную юбку из тюля и укороченный топ. Придерживайтесь баланса, яркая юбка из тюля должна стать ключевым акцентом вашего образа.

Как носить юбку из тюля Как носить юбку из тюля
Как носить юбку из тюля Как носить юбку из тюля

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Очень милый и нежный элемент одежды. Наверное, ни одна юбка не сможет сделать нас настолько женственными. Только, мне кажется , что такие юбки подойдут молодым. Для лиц среднего и старшего возраста, больше подходят строгие ткани, разве что можно разбавить из вставками.

  2. Очень красивые сочетания. Такие наряды можно носить как ежедневно, так и на какие-нибудь вечеринки или мероприятия. Выглядит очень стильно длинная юбка в пол, такое сочетание мне понравилось больше всего.

  3. Удивилась, не увидев здесь Сару Джессику Паркер с ее волшебной белой юбкой. Юбка-пачка невероятно стильный и яркий аксессуар, который стоит носить с более лаконичными вещами. Удивительно к таким юбкам подходят разнообразные клатчи. Такую юбку можно сочетать хоть с балетками — все равно образ будет очень торжественным.

  4. Юбки из тюля выглядят невероятно легко, воздушно, создают образ нимфы, принцессы. Возможно, юным модницам они подойдут, по поводу ежедневного использования вряд ли, а на какое-нибудь мероприятие — вероятнее всего. Из фото, на мой вкус, шикарно смотрятся — юбка в пол (на выход) и короткая черная юбка, не особо пышная (для дома).

  5. Для повседневной носки мне такой стиль не нравится. Пышная объемная юбка все же ближе к вечернему варианту. На танцполе в стиле ретро или фотосессии а-ля далекие времена это было бы шикарно. Вспомнились фильмы «Бриолин» и «Плакса».

  6. Красиво смотрится независимо от цветовой гаммы и длины. Мне понравились повседневные варианты. К сожалению, белый цвет в условиях современного города — это достаточно сложно. А вот цветную или черную юбку стоит приобрести.

  7. А почему никто Кортни Лав не уважил? Я лично голосую за юбку из тюля, корсет, косуху, гриндерсы, и блондинистую шевелюру!Это же бессмертный образ, люблю грандж-принцесс чуть больше, чем черных лебедей. Хотя лебеди тоже ок.