Стильные и оригинальные свадебные платья с необычным дизайном

Современные невесты становятся все более смелыми и более авантюрными, особенно в выборе свадебного гардероба и свадебного декора. Сегодня ни для кого не станет сюрпризом отсутствие традиционных вещей на свадьбе. Их заменяют более новые и свежие тенденции. Одной из таких традиционных вещей, претерпевающей изменения, является и свадебное платье. Прошли те дни, когда свадебные платья были белыми и пышными. Сегодня свадебное платье может быть любым, каким только можно его придумать. Представляем вашему вниманию подборку необычных свадебных платьев от современных знаменитых невест.

Поппи Делевинь выходила замуж за Джеймса Кука в Лондоне, в обычном наряде от Chanel, который представлял собой мини платье и длинную прозрачную юбку в пол, спадающую из под подола. Роскошное верхнее платье было украшено нежными цветочными аппликациями и деликатной вышивкой. Также платье характеризовалось приталенным силуэтом, который красиво подчеркивал фигуру Поппи.

Свадебное платье с необычным дизайном: Поппи Делевинь

Свадебное платье с необычным дизайном: Поппи Делевинь

Свадебное платье с необычным дизайном: Поппи Делевинь

Свадебное платье с необычным дизайном: Поппи Делевинь

• Одно из самых запоминающихся необычных свадебных платьев принадлежало актрисе Кире Найтли. Кира прославилась тем, что надевала свое свадебное платье много раз в различных ситуациях кроме самой свадьбы. В отчетах с мероприятия даже говорится, что она совершенно испортила платье, разлив на него бокал красного вина. Великолепное свадебное платье бледно-розового цвета длиной ниже колен состояло из пышной юбки из тюля, и простого облегающего боди. Также платье отличалось прозрачными рукавами и кружевной отделкой.

Свадебное платье с необычным дизайном: Кира Найтли

Свадебное платье с необычным дизайном: Кира Найтли

Свадебное платье с необычным дизайном: Кира Найтли

• Для всех невест, обожающих розовый цвет, отличным источником вдохновения станет свадебное платье Гвен Стефани. Кто сказал, что свадебное платье должно быть выполнено в одном цвете? Шелковое платье Гвен от Galliano было сделано в переходах от кремового цвета к розовому. Что вы думаете об оттенках цвета в своем будущем свадебном платье?

Свадебное платье с необычным дизайном: Гвен Стефани

Свадебное платье с необычным дизайном: Гвен Стефани

• Если свадебного платья с розовым эффектом омбре от Гвен Стефани недостаточно, возможно вас вдохновит полностью розовое платье, как у звезды серила «Теория большого взрыва» Кейли Куоко? Платье Кейли от Vera Wang может стать платьем мечты для любой девушки.

Свадебное платье с необычным дизайном: Кейли Куоко

Свадебное платье с необычным дизайном: Кейли Куоко

Свадебное платье с необычным дизайном: Кейли Куоко

• Присоединяясь к списку современных модных невест, звезда стиля Оливия Палермо надела ансамбль-тройку от Carolina Herrera на свою нью-йоркскую свадьбу с моделью Йоханнесом Хьюблом. Ансамбль состоял из кашемирового свитера, юбки из тюля, и, как ни удивительно, белых шорт. Оливия дополнила свой свадебный образ свободной прической хвост, и синими туфлями от любимого дизайнера Manolo Blahnik. Такие же туфли были на Керри Бредшоу на ее гражданской свадьбе в сериале «Секс и большой город».

Свадебное платье с необычным дизайном: Оливия Палермо

Свадебное платье с необычным дизайном: Оливия Палермо

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Я выходила замуж в белом, длинном платье. Очень хотелось ярких красок и добавила к нему красный бант, шнуровку и красную ленту. Поэтому я не прочь экспериментировать и представленные платья мне по вкусу. Очень понравилось у Кейли, я хотела бы быть и в таком, но и о своем выборе ничуть не жалею!

  2. Большинство платьев напоминало больше не свадебный, а выпускной наряд. Мне больше по душе элегантные, роскошные и нежные платья в пол, с тянущимся шлейфом, во всяком случае, для торжественно церемонии. Потом можно переодеться в укороченный вариант, чтоб легче было плясать с гостями.

  3. Гвен Стефани красавица и платье супер! Мне нравится, когда невеста в коротком платье. Подруга купила на свадьбу шикарное белое платье, но короткое. Несмотря на длину, по нему сразу было видно, что это наряд невесты и она выглядела сногсшибательно!

  4. Для меня, самое оригинальное — платье с постепенным, приятным для глаза, переходом от белого верха к насыщенно-розовому цвету. Действительно, вроде белое, нарядное, но с эффектом неожиданности. В принципе, с разрезом — хороший вариант.

  5. Мой глаз порадовало платье с бело-розовым градиентом. Приходилось видеть и красные свадебные платья и белые с красной отделкой. Все красиво смотрится. Некоторые выходят замуж не в шитых, а вязанных платьях. Например, на одном известном вязальном форуме можно посмотреть такую темку.