Модная весна 2014

Зима уже скоро заканчивается, на смену ей придут теплые дни. А с изменением погодных условий меняется и настроение. Хочется надеть что-то новое и веселое.

МоднаяДизайнеры уже давно начали работу над трендами весны. Что будет популярным этой весной? В любом онлайн магазине одежды можно проследить модные тенденции этой весны. Нужно отметить, что интернет магазин женской одежды всегда располагает самыми новыми образцами трендовой одежды. Нужно только успеть купить.

После зимней одежды, которая в основном не радовала расцветками, весенняя модная одежда предлагает яркие оттенки. Самым популярным будет красный цвет всех возможных и невозможных оттенков: кирпичный, насыщенный алый, яркий коралловый, легкий креветочный цвет, а также горячий охристый оттенок, напоминающий оранжевый, цвет крыла фламинго, неоновый красный, насыщенный красный. Любой оттенок красного будет актуальным этой весной.

Кроме красного цвета в моде остаются все оттенки желтого и синего, а также черный и белый цвет. Можно носить как вещи одного цвета, так и комбинировать вещи разных цветов. Черная вещь будет особенно изысканной, если дополнить ее белым элементом и наоборот.

В моде также одежда серебристого, золотистого, бронзового и медного цвета. Модными будут клетчатые ткани разных цветов, яркие насыщенные ткани с использованием нескольких оттенков.

Кроме того, что одежда должна быть яркая и насыщенная, она должна быть сексуальная, подчеркивать грудь, фигуру.

Популярными будут разнообразные жилеты – от коротких до длинных сделанных из разных материалов. Актуальные юбки и брюки, начинающиеся от груди. Также в тренде будут вещи с одним рукавом – свитера, топы, платья. Особой любовью пользуются рваные вещи – брюки, платья, свитера. Женщина в мужском костюме будет выглядеть очень сексуально.

Из тканей набирают популярность прозрачные ткани, ткани с блестящей поверхностью, кожа, джинс, вязанные трикотажные вещи. Вещи, сделанные с ткани, напоминающей рыбную чешую будут также пользоваться спросом.

Популярными стилями будут:

Спортивный – шорты и кроссовки, спортивные платья, спортивные брюки в сочетании с сандалиями и шпилькой.

Дикий Вестерн – корсеты, джинсы.

80-е – скромные миленькие наряды с округленной и опущенной линией плеча, массивные вещи: свитера, блузы, байкерские куртки, топы асимметрической формы.

Милитари — одежда с военной тематикой.

Модными будут также вещи с надписями на одежде, розовый, зеленый оттенок вещей, меховые вещи, платья- рубашки, африканские мотивы в одежде.

Из украшений будут популярны бантики, украшения бабочками, цветочками, отделанные стразами, бисером и камнями.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: