Как выбрать купальник полным женщинам

Приближается лето, а значит, наступит пляжный сезон. И перед дамами встает необходимость приобретения купального костюма. Конечно, обладательницам идеальных форм сделать намного проще. А вот женщинам с шикарными формами иногда очень не просто сделать выбор в пользу той или иной модели.

Но не стоит отчаиваться, можно купить купальник большого размера, который будет прекрасно сидеть на фигуре. Ведь современные дизайнеры давно работают в этом направлении. Благодаря своим фасонам, они зрительно скрывают недостатки фигуры.

Как же купить купальник, чтоб потом об этом не пожалеть. Для начала необходимо решить, для чего он вам нужен, что будете делать на пляже.

Для занятия спортом или игре в пляжный волейбол необходим купальник, который не сковывает движения. Если хотите по максимуму загореть, то нужен открытый вариант. Исходя из этого, и следует подходит к выбору купальника. Полным девушкам подойдет танкини. Он представляет собой купальный костюм, который состоит из маечки и трусиков. Для того чтобы скрыть небольшой животик подойдет комплект с юбочкой. Материалы, которые используются для пошива купальников, обладают утягивающим эффектом. Что позволит подтянуть живот, сделать четче линию талии. К тому же танкини выгодно подчеркивают форму груди. На этом и стоит сделать акцент.

Еще одним купальником для полных женщин является бандо без бретелек. Он подходит невысоким женщинам. Грудь закрывается полоской ткани, которая не имеет бретелек. Но есть варианты и со съемными бретельками. В этом случае бретельки идут от центра груди. Такой купальный костюм привлекает внимание к плечам. Представленная модель быавает сплошная и раздельная, купальники бандо отвлекают внимание от полных бедер, так как акцентрируется внимание на груди. Если же грудь небольшого размера, то следует выбирать лиф, отделанный рюшами.

Еще один купальный костюм для полных женщин это скиртини. Это купальник с юбочкой, как у балетных костюмов. Он позволяет отвлечь внимание от больших бедер.

Также женщинам с большими формами следует учитывать и рисунок купальника. Лучше всего подойдут модели с горизонтальными полосами, так как они позволяют зрительно удлинить фигуру, сделать ее стройнее.

Так что и полным женщинам можно подобрать красивый купальник, который только подчеркнет в нужных местах их шикарные формы.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: