Модные женские куртки

Стоя на пороге весны, любой моднице хочется перевоплотиться и обновить свой гардероб. Модные женские куртки этой весной представлены в разных стилях и на любой вкус. Они являются самыми популярными предметами женских коллекций и переполнены разнообразием каллабораций и стилей.

Модная курткаВ тренде стиль гранж, от которого в восторге юная женская половина. Для этого стиля характерно большое количество застежек и металлических шипов. Кожаные косухи выделяют из толпы и очень эффектно смотрятся. Девушка в такой куртке заявляет окружающему миру о своей свободной и неординарной натуре.

Этой весной модницам следует обратить внимание на объемные куртки в спокойных оттенках. Объемные линии и широкие плечи нам знакомы еще с осенних показов. Этой весной они представлены в разнообразных цветовых диапазонах. Наравне с неестественно громоздкими моделями и мини-форматами. Миниатюрные куртки подчеркнут тонкую талию и особенно актуальны для юных девушек.

Модные дизайнеры не обошли и любительниц спорта, создав специальную линию спортивных курток. Они актуальны при любой погоде, в независимости от времени года. Изящная куртка спенсер была популярна во все времена, однако сейчас спортивные модницы могут насладиться небывалым разнообразием фасонов.

Помимо кожаных изделий, которые уже отходят на второй план, модными материалами считается фланель, деним, капрон и полиэтилен. Весьма актуальны джинсовые куртки различных фасонов. Несомненным хитом весны 2014 является изделия из сетки. Перфорированная текстура привлекает особенное внимание. По мнению дизайнеров, сетчатые изделия на протяжении нескольких сезонов будут находиться на гребне модных тенденций.

Многие дизайнеры уже успели продемонстрировать новаторские решения, разработав коллекции из прозрачных материалов. Не исключением стали и куртки, которые скорее будут выполнять функции дождевиков, которые весьма стильно смотрятся на яркой одежде. Полупрозрачная куртка позволяет продемонстрировать все достоинства фигуры модницы и защитить одежду от весеннего дождя.

Помимо прочих новаторских решений дизайнеры разработали в качестве «изюминки» воротник-стойку, который одевается на обычную куртку и застегивается при помощи пуговиц или молнии. В холодный день такой воротник будет защищать от ветра и дождя, подчеркивая красоту осанки и овал лица.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: