Как выбрать духи

Хорошие духи должны, словно невидимый шлейф, окутывать женщину, придавая ей некую таинственность. У каждой есть свой любимый аромат, подходящий именно ей.

LaliqueЕсть большое количество мест, где можно купить духи: каталоги различных фирм, парфюмерные и косметические магазины, интернет магазины. Фирм, занимающихся выпуском духов, тоже немало. В онлайн магазине купить духи в москве выгодно, ведь можно не спеша выбрать необходимые ароматы в любом количестве и получить их с доставкой домой.

Пять видов духов, популярных во все времена — классика:

1. Конечно, самыми известными духами, популярными до сих пор являются Chanel № 5 (1921), которые были созданы по заказу самой легендарной Коко Шанель, поэтому и получили ее имя. Отлично подобранные сочетания аромата цветков апельсина и жасмина, сандала, розы и иланг-иланга удовлетворит вкусы самых изысканных леди.

2. В 1930 году увидели свет духи, до сих пор считающиеся самыми шикарными — аромат Joy от Жана Пату. В состав духов входят очень редкие и дорогие компоненты, поэтому и цена на них довольно высока. Но духи настолько полюбились женщинам своим чувственным и страстным ароматом, что пережили все экономические кризисы и до сих пор являются эталоном женственности.

3. Poison от Dior (1985) — ярко выраженный сексуальный аромат, обладающий чувственным стойким ароматом экзотических цветов и фруктов и амбры, провокационный и дерзкий.

4. Духи CK One от Calvin Klein были выпущены в 1994 году и просто перевернули рынок парфюмерии своим ароматом «унисекс», то есть подходящим для представителей обоих полов. Утонченный и сексуальный, он так и дышит свободой и страстью.

5. Аромат Opium от Yves Saint Laurent (1977) — воплощает в себе страсть и чувственность восточной ночи, загадочность Азии. Впервые во Фрнции был выпщен аромат, содержащий такое большое количество спирта, благодаря чему аромат, очень сильный и стойкий, ощущается даже на следующий день.

Немного о том, как отличить настоящие духи от фальшивки:

• На духи обязательно должен быть сертификат, который должен быть представлен покупателю по первому требованию.

• В составе должно быть указано не менее пяти составляющих, в том числе потенциальных аллергенов.

• При осмотре коробки обратите внимание на весь нанесенный на нее текст, правильность написания слов и отсутствие надписи Version.

• Все надписи должны быть аккуратными и четкими.

• Флакон должен быть изготовлен из хрусталя или стекла высокого качества, без пузырьков или неровностей. У качественных духов крышка плотно прилегает, а пульверизатор не прокручивается.

• Жидкость должна быть прозрачной и неярких цветов.

Помните, что запечатанные духи имеют срок годности один год.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: