Какие бывают женские носки

Казалось бы, такой неприметный предмет гардероба, как носки, представляет собой вещь наискучнейшую. Но если мужские носки обычно выпускаются однотонными весьма непривлекательных оттенков, то женские носки поражают своими цветовыми решениями и оригинальным дизайном. Есть онлайн магазин, где можно купить женские носки оптом, это выгодно для больших семей, большой компании подруг и предпринимателям в сфере торговли.

Очень интересным фактом является то, что носить носки впервые стали именно женщины, надевая их перед сном. Первые носки представляли собой такие своеобразные чехлы для ног из тонкой мягкой кожи. Сейчас носки, особенно женские, бывают многих видов.

Какие носки должны быть в женском гардеробе

• Чтобы не стереть ноги в кровь новыми босоножками, надевают следки (носки, заканчивающиеся ниже щиколотки). Они дарят ощущение голых ног, но спасают от мозолей. Стирать такие носки нужно каждый день вручную, и иметь несколько запасных пар.

• Для разного рода спортивных занятий отлично подойдут спортивные носки. Длина у них средняя. Они прекрасно сочетаются со спортивной обувью и костюмом. Наиболее популярным цветом носков является белый. Белые спортивные носки хорошо смотрятся с бриджами и шортами. К спортивным носкам иногда относят и гетры. Стирать их следует каждый раз после занятий.

• Очень оригинально смотрятся вязаные носки-перчатки, где для каждого пальчика провязан свой отсек. Обычно такие модели представлены яркими цветами и картинками, поднимающими настроение. К сожалению, ходят в таких носках только дома.

• Очень изящные модели выполняются вручную, представляя собой ажурные гетры, которые чаще всего надевают с костюмами, подчеркивая женственность их обладательницы. Стирать их нужно очень деликатно, от частой стирки они теряют форму.

• В морозы очень удобно носить носки из шерсти, которые хорошо сохраняют тепло. Носят их не только дома, но и одевают при выходе на улицу под сапоги. При стирке следует соблюдать режим для шерсти, чтобы носки не сели.

• Если на улице жарко и ноги потеют, то настоящим спасением являются хлопковые носки, которые не только позволяют коже дышать, но и отлично впитывают влагу.

Носки бывают самые разнообразные, и выбрать подходящие не составляет труда. Экспериментируйте с образом и будьте стильными.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: