Как выбрать купальник полной женщине

Приближается лето, а это значит, что скоро представится хорошая возможность искупаться, позагорать и просто покрасоваться в новом купальнике. Каждая женщина мечтает выглядеть на пляже максимально выигрышно. А это значит, что подходить к выбору купального костюма нужно со всей серьёзностью.

Как выбрать купальник полной женщине

Не секрет, что подобрать этот предмет гардероба женщине с пышными формами гораздо сложней, чем худышке. Однако ничего невозможного нет. Полные женщины в правильном купальнике могут выглядеть чрезвычайно привлекательно и соблазнительно.

Как выбрать купальник полной женщине

При выборе нужно придерживаться следующих рекомендаций:

• Следует отдать предпочтение купальнику из плотной, но не блестящей ткани. При этом она должна позволять телу дышать. Не будут лишними вставки из утягивающего материала на бёдрах и талии.

• У обладательниц большого бюста верхняя часть купальника должна иметь широкие бретели и поддерживающие элементы.

• Он обязательно должен быть идеален по размеру. Ни в коем случае не нужно приобретать маленький купальник, в расчёте на то, что он сумеет скрыть лишние килограммы. Будет достигнут обратный эффект.

• Цельную модель выбрать гораздо проще. С раздельной же нужно быть предельно внимательной — такой купальник не должен быть слишком откровенным. Если нет четко выраженной талии, то от этого варианта лучше сразу отказаться.

• Вертикальная полоска или строчки будут зрительно стройнить фигуру, а вот горизонтальных элементов нужно избегать, так как они ещё больше её расширят. По этой причине не рекомендуется надевать пояса.

• Следует присмотреться к вариантам с юбочкой или оборками. Или подобрать подходящее по цвету и стилю парео.

• Визуально удлинить ноги можно с помощью трусиков с высокими вырезами. Однако для женщин с широкими бёдрами такой фасон исключён.

• Не нужно выбирать купальники слишком светлых тонов, лучше остановиться на однотонном насыщенного тёмного цвета. Если все же хочется что-то более яркое и разноцветное, то нужно предпочесть варианты с крупным несимметричным рисунком.

• V-образный вырез очень выгодно подчеркнёт зону декольте.

• Не нужно никаких лишних декоративных элементов, шнуровок, аппликаций. Купальник должен быть достаточно строгий, но элегантный.

• При покупке не следует пренебрегать примеркой. И спешка в таком деле не нужна.

Кроме того, купальник должен быть не только модным и красивым, но и удобным и комфортным. Появление на пляже после долгой зимы для многих является серьёзным стрессом. Поэтому женщина должна нравиться самой себе. Ничто так не украшает, как внутренняя уверенность в своей привлекательности.

Как выбрать купальник полной женщине

И пусть приобретение купальника — процесс длительный и непростой, женщины умеют справляться с любыми трудностями!

Автор: Оксана Третьякова

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Никогда не была худышкой, у меня достаточно пышные формы, но это не повод запихивать тело в закрытый чехол. Для полных девушек так же приемлемо носить открытые купальники. Из приведённых выше примеров понравился только купальник цвета фуксии, и то из-за этого самого цвета.

  2. Потрясающие купальники. Я как раз нуждаюсь в чем-нибудь в этом стиле — «на матрону». И не в том дело, что я себя запустила, а просто разладилось что-то в обмене веществ, пока кормила дочку грудью. У меня, правда, есть два симпатичных купальника: один с юбочкой, слегка утягивающий, но я его не очень люблю, он черный. А второй очень миленький, пестрый, с длинными вставками из другого материала, которые очень стройнят. Я уже давно в нем хожу на пляж. Что же касается дам в бикини «для тех, кому за центнер», то о других тут думать незачем: какое им, в сущности, дело? А вот о себе подумать стоит: надо ли так себя уродовать, когда можно и на пляже выглядеть элегантно?

  3. Ну, на пляжах и не такое увидишь. Меня удивляет, когда полные женщины выбирают себе открытые купальники. Ну, надо же не только о себе думать, но и об окружающих. Кому приятно смотреть на складки жира. Считаю, что купальник для полной обязательно должен быть закрытым.

  4. Этих моделей я бы назвала стройняшками по сравнению с дамами на наших пляжах. Жировые складки современных матрон не скрывает ни один закрытый купальник. Печально, что красивые женщины часто после замужества себя запускают.

  5. Девушкам с пышными формами действительно гораздо лучше отдавать предпочтение закрытым купальникам. Совсем необязательно, чтобы цвет был черный или размытый. Подчеркнуть изящество форм помогут мягкие, нежные тона и дополнительные детали, такие как струящиеся рюши.