Мужские трусы: какие выбрать

Мужские трусы представлены большим разнообразием видов. Можно сказать, что количество типов мужского белья ничуть не уступает по множеству вариантов женскому. Выбрать самую удобную для себя модель может каждый мужчина.

Мужские трусы Marco BarreraМногие производители прекрасно зарекомендовали себя в изготовлении данной категории товара. Один из самых известных поставщиков высококачественных и стильных мужских трусов на отечественные прилавки — это трусы Marco Barrera в широком ассортименте.

Виды нижнего белья для мужчин

Танга и стринги

Стринги и танга для мужчин относятся к наиболее сексуальным вариантам нижнего белья. Танга — это 2 своеобразных треугольника, которые почти не прикрывая ягодицы полностью оголяют бедра. В отличие от трусов танга, стринги фактически не скрывают мужские ягодицы.

Белье этого вида может надеть не каждый мужчина. Ведь для того, чтобы чувствовать себя в них по-настоящему хорошо требуется прекрасно ухоженное тело и отсутствие комплексов. Следует отметить и тот факт, что данные трусы не подходят для ежедневной носки, так как при постоянном ношении создают некоторый дискомфорт. Однако ради романтического вечера надеть их даже нужно.

Боксеры

Эти трусы имеют вид укороченных шортов и прекрасно обтягивают тело. Они подходят для ежедневного ношения и очень удобны. Можно сказать, что боксеры — это прекрасный вариант под классические брюки или узкие джинсы.

Семейники

Трусы-семейники являются самым распространенным вариантом нижнего белья для мужчин нашей страны. Естественно, что особую привязанность сильной половины человечества эти трусы получили из-за комфорта и удобства во время носки.

Хипсы

Хипсы похожи на трусы-боксеры, однако имеют заниженную линию талии. Они смотрятся эстетично и аккуратно на любом мужчине.

Брифы

Брифы похожи на плавки для купания. Такие трусы удобны, прекрасно поддерживают и не сковывают движений.

Большинство мужчин очень консервативны в вопросе выбора нижнего белья. Привыкнув носить какой-то определенный фасон, представители сильной половины человечества не очень-то расположены менять свои взгляды на этот вопрос. Вне зависимости от модели, трусы для мужчины должны быть выполнены из преимущественно натуральных тканей Кроме этого они обязаны быть приятными на ощупь. Качественное белье позволит коже дышать и обеспечит комфортные ощущения во время носки.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: