Что не следует надевать на первое свидание

Неважно, насколько вы опытны в подборе нарядов, когда речь заходит о свидании, есть один непреложный момент: мы никогда не уверены, что одеть на первое свидание, независимо от события и места встречи. Подбирая идеальный наряд, вам определенно пригодятся советы профессионалов, какую одежду не следует надевать на первое свидание. Это значительно облегчит вашу задачу и позволит чувствовать себя увереннее. Хотите знать, какая одежда под запретом?

Что не следует надевать на первое свиданиеСвидание – это своеобразная игра, с множеством секретных правил. Опыт придет со временем, но что делать, отправляясь на первое свидание? Неправильно выбранный наряд может стать причиной замешательства и неловкости, передать неверное впечатление о вас и испортить настроение на весь вечер. Знание определенных ключевых правил, которые позволят понять, что мужчины думают о моде, один из самых лучших способов заработать пару выигрышных очков и произвести впечатление на понравившегося парня.

Наверное, вы уже слышали, что не рекомендуется на первое свидание надевать новую одежду. Это может стать причиной неловкости, неуютных ощущений и намного снизит вашу привлекательность в этой ситуации. Следует также учесть, что не стоит выбирать одежду, чреватую неприятными «инцидентами», например, джинсы с заниженной талией, из которых может выглядывать нижнее белье. Сюда также относятся блузки с декольте, которое демонстрирует при каждом неудачном движении то, что вы, возможно, хотели бы прикрыть.

Неудобная одежда и обувь заставят вас нервничать и создадут впечатление, что вам не нравится вечер и компания. Приняв во внимание эти простые рекомендации, еще раз убедитесь, что не собираетесь надеть что-либо из нижеперечисленной одежды.

Брюки-панталоны

Что не следует надевать на первое свидание

Брюки-панталоны очень модные и стильные, но парни от них определенно не в восторге. Брюки-панталоны скрывают нижнюю часть вашего тела, поэтому лучше оставить их дома и надеть по другому случаю.

Спортивный костюм

Неформальное свидание требует неформальной, удобной одежды. Однако, не стоит надевать мешковатые джинсы или спортивный костюм. Основная причина – парень подумает, что вам совершенно безразлично это свидание, и вы не потратили и пяти минут, чтобы подобрать наряд.

Вязаная одежда и одежда со складками и оборками

Вязаная одежда – одна из самых горячих тенденций сезона осень-зима 2010-2011. Однако подумайте дважды, прежде чем надевать вязаную вещь на первое свидание. Если быть честным с самим собой, то такая одежда лучше подойдет для катания на лыжах и занятий зимним спортом. Парни полностью разделяют это мнение. То же самое с оборками и складками: снизьте их количество до минимума, чтобы не выглядеть чрезмерно пышной и не испортить впечатление о шикарной фигуре.

Яркие большие украшения

Читая эту статью, вы, наверное, заметили, что под запретом оказались одни из самых трендовых новинок этого сезона. Парни очень редко осведомлены в последних модных тенденциях. Вместо этого они пытаются понять ваш индивидуальный стиль и совсем не интересуются вашими познаниями в модных веяниях. В эту категорию попали о большие яркие украшения. Они великолепно подойдут для шумной вечеринки и встречи с друзьями, но на первом свидании будут только отвлекать внимание от вас.

Что не следует надевать на первое свиданиеБриджи и обтягивающие шорты

Бриджи и обтягивающие шорты можно назвать довольно откровенными нарядами. Если вам хочется надеть что-то откровенное, лучше не переступать определенных границ. Это не значит, что нужно одеваться в офисном стиле, нужно просто соблюсти равновесие и создать гармоничный образ.

Крикливая одежда

Слишком много блестящих деталей и ярких цветов не создадут о вас первое положительное впечатление. Эффектный наряд должен быть правильно сочетаемым и не нарушать гармонии образа.

На заметку: лучше спросите у вашего избранника, что собирается надеть он. Так вы сможете подобрать одежду того же стиля, и не будете чувствовать себя вместе неловко.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Самое главное, эта одежда должна быть комфортной. Если вам постоянно придется что-то подтягивать или опускать, вы сами устанете от этого. Я бы одела какое-нибудь скромное платье или юбку с кофточкой. Если свидание на природе — джинсы, футболку и балетки. Чем естественнее и привычнее для вас образ, тем вы будете увереннее при встрече.