Что подарить на день рождение?

Выбор подарка для подруги с каждым годом становится все труднее и труднее. Если в начале вашей дружбы с легкостью угадывались ее желания, особенно при совместных прогулках по магазинам или в момент очередной встречи, то с годами дружба становится крепче, подарков подарено уже много, кажется, что у нее все есть для полного счастья, причем именно благодаря вашим подаркам. То есть задача усложняется. Вы знаете ее очень хорошо и скорее всего, точно можете определить, чему она обрадуется, но ведь хочется еще и удивить, вызвать возглас — «вау»! Вот тогда можно считать, что с выбором подарка вы справились на отлично.

Что сейчас является модным подарком? Отличным выбором будут различные сертификаты для получения острых ощущений и впечатлений. Если вы подвижные, активные, динамичные, то замечательным подарком будет, прыжок с парашютом, а если ей не хватает релакса и отдыха прекрасно подойдет прогулка на лошадях. Любая девушка с удовольствием посетит процедуру шоколадного обертывания или массажа.

Но мы совсем забыли о любви к игрушкам! Пусть это будет что-то мягкое, пушистое, ведь купить большого мишку для вас не составит никакого труда. Выбор можно сделать ассоциативный, например, фигурку ее знака зодиака, или любимое животное, если такое имеется, и вы о нем знаете!

Подарки, требующие времени — это различная печатная продукция или портреты. Нарисованный художником оригинальный портрет с любимой фотографией подруги станет напоминать о вашей заботе, дружбе каждый раз, когда она взглянет на него. Еще один интересный подарок можно сделать, заказав из любимой фотографии пазл, лучше всего будет смотреться коллективное веселое фото с отпуска или загородного отдыха, с памятного события, юбилея или защиты диплома. Как будет забавно, весело собирать этот пазл в той же компании, и вспоминать момент съемки! Приступить можно прямо на праздновании, если для этого будут условия!

Близкие люди могут принимать любые подарки, но если вы цените человека, дорожите дружбой, то подарок — это один из способов как проявить свое отношение к человеку и истинные чувства. Важно, чтобы по нему было понятно, что это не купленное в последний момент лишь бы что, а вещь выбранная, подобранная специально для нее. Дружить надо уметь, поскольку так уж вам повезло, что есть у вас подружка, вопреки всем предрассудкам о дружбе между женщинами, то надо ее беречь!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: