Горячие источники в поселке Мостовском Краснодарского края. Отзыв с фото

В августе 2011 года мы с друзьями решили поехать отдохнуть, но не знали куда. Услышав от знакомых о горячих источникам в поселке Мостовском, а именно базу отдыха «Хуторок», нас заинтересовало это место, так как мы еще никогда не купались в таких источниках. Позвонили, а свободных мест нет, будут только через 2 недели. Это значит, что база отдыха пользуется у людей популярностью, поэтому мы сразу же решили туда поехать и забронировали 2 домика.

Горячие источники в поселке Мостовском Краснодарского края

Горячие источники в поселке Мостовском Краснодарского края

Горячие источники в поселке Мостовском Краснодарского края

На территории базы отдыха повсюду цветочки, статуэтки, качельки, лавочки – одним словом красота! Также стоят несколько домиков, беседки, мангалы, огромный бассейн для взрослых и поменьше для детей. Еще есть горки, с которых скатываются в воду. Еще на территории стоит теннисный и бильярдный столы.

Вода в бассейнах какая-то волшебная! У сына были проблемы с кожей, но после первого же купания все исчезло прямо на глазах! У меня же наоборот, появились непонятные боли в животе. В итоге мы сделали вывод, что перед купанием в такой воде необходимо обязательно проконсультироваться с врачом-терапевтом, ведь существую болезни, при которых перегреваться категорически запрещено.

Готовили мы там сами в мультиварках и пару раз делали шашлык на мангале (мангалом можно пользоваться бесплатно).

Запомнилось мне очень вежливое отношение персонала базы отдыха.

Но, не смотря на все перечисленные положительные характеристики, есть еще и минусы. Во-первых, очень много народа, днем так вообще бассейн переполнен. А во-вторых – очень уж дорого! За эти деньги можно было хотя бы завтрак включить в стоимость проживания. В домиках все как-то не уютно. В общем, цена не соответствует качеству, поэтому база отдыха «Хуторок» в поселке Мостовском получает 4.

Еще один совет, если кто-то решил посетить горячие источники, то это лучше делать зимой, когда повсюду снег и холод.

Горячие источники в поселке Мостовском Краснодарского края

Горячие источники в поселке Мостовском Краснодарского края

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Как не прискорбно, но о горячих источниках на Кубани прочла впервые. Это самый любимый наш вид отдыха. Потому что помогает расслабиться, восстановить нервную систему, избавиться от всех кожных проблем и укрепить суставы. Обязательно поинтересуюсь ценами, и если они будут не больше чем на подобных курортах в Западной Украине и Венгрии, то стоит поехать.