Идеи образов с рваными джинсами

Без вопросов и сомнений джинсовая одежда остается самой модной и популярной независимо от сезона. Это универсальный наряд на все случаи жизни. При правильном выборе степени потертости и оттенка вы можете носить джинсы на работу, на каждый день, на улицу, на пляж, в клуб, и т.д. Универсальность джинсов настолько очевидна, что способы их стилизации приходят со всего мира. Изобретение новых способов стилизации джинсов стало настоящей всемирной революцией, и ограничения в этом процессе просто отсутствуют.

Женщины тратят много времени, энергии и денег на то, чтобы подобрать хорошие рваные джинсы. Ранее рваные джинсы прошли долгий путь от униформы рабочих до элементов эффектных уличных стилей. Рваные джинсы никогда не выглядели настолько изысканно и утонченно, как в последнем модном сезоне.

Будь то рваные джинсы с открытыми коленями или с легкими потертостями, они уже не просто элемент расслабленного образа. Вам нужны доказательства? Просмотрите подборку 16 эффектных ансамблей с рваными джинсами и запаситесь новыми идеями стилизации для жаркого летнего сезона.

1

С возрождением стилей панк и гранж рваные джинсы стали как никогда актуальны для создания образов стрит стайл. Рваные джинсы — простой и очевидный способ создать стиль рок-звезды.

Как носить рваные джинсы

2

Попробуйте взглянуть на этот образ без сумки через плечо, туфлей с шипами и зеркальных солнечных очков, и вы увидите обычный стандартный образ. Именно аксессуары делают этот стиль. В результате мы видим баланс между стилями небрежный кэжуал и изысканный шик.

Как носить рваные джинсы

3

Можно отказаться от этих аксессуаров и при этом все же эффектно выглядеть. Но именно вишневая федора и туфли на каблуках вишневого цвета придают этому образу стиля и яркой индивидуальности. Особенное внимание привлекает контраст белых волос с оттенком шляпы.

Как носить рваные джинсы

4

Этот образ получится еще более ярким, если надеть синие джинсы вместо белых. В любом случае, наряд отлично подойдет для пляжа, обеда с друзьями или свидания с любимым.

Как носить рваные джинсы

5

Джинсы бойфренда с черным кожаным поясом, слегка приспущенным на талии до линии бедер, придает этому образу сексуальности и соблазнительности. Цепочка с подвеской и темный укороченный топ акцентируют женственность и создают необходимый баланс с расслабленностью и некоторой мешковатостью.

Как носить рваные джинсы

6

В сочетании с простой белой футболкой и классическим тренчкотом рваные джинсы будут отлично смотреться в контексте дневного образа. Акценты стиля кэжуал красиво контрастируют с классическими линиями пальто.

Как носить рваные джинсы

7

Этот наряд можно назвать младшей сестренкой предыдущего. Он отлично подойдет для дневного летнего образа. Благодаря нарядному пальто и сандалиям с застежками, в образе присутствуют нотки девичьей дерзости и смелости.

Как носить рваные джинсы

8

Топ в черно-белую полоску гармонично сочетается с оранжевым блейзером и делает его еще более выразительным. Ансамбль отлично подойдет для вечера в клубе или в баре в выходные.

Как носить рваные джинсы

9

Стилизуйте милый и кокетливый наряд, сочетая рваные джинсы с блузкой без рукавов. Дополните их выразительным колье поверх воротничка. Рваные джинсы делают наряд более приземленным и подходящим для повседневной стилизации.

Как носить рваные джинсы

10

Ничто так красиво не контрастирует с рваными джинсами, как классический белый блейзер и обувь на каблуках оттенка металлик. Такой наряд подойдет для уличного стиля или посещения клуба.

Как носить рваные джинсы

11

Всё в этом ансамбле, от пышной челки и до объемного жакета, отлично гармонирует с рваными джинсами, напоминая о 70-х. Туфли с острыми носками и широкий браслет являются акцентами стиля модерн.

Как носить рваные джинсы

12

Этот простой ансамбль просто излучает элегантность благодаря сочетанию вишневой шляпы федора и нарядного черного топа с рваными джинсами.

Как носить рваные джинсы

13

Рваные джинсы бойфренда придают достаточной маскулинности этому образу, а нотки женственности в верхней части ансамбля и обуви позволяют не уходить в направление андрогинности при стилизации. Наряд шикарный для летних дней.

Как носить рваные джинсы

14

Ансамбль в стиле колор-блок смотрится ярко и современно. В нём сочетаются рваные джинсы и классического покроя жилетка. Украшения придают современности, модерна, и не смотрятся винтажно.

Как носить рваные джинсы

15

Лучший способ освежить и сделать гламурной простую белую футболку, рваные джинсы и сникерсы — это дополнить их нарядным блейзером с принтами и солнечными очками-авиаторами. Такой наряд очень легко стилизовать, а результат того стоит.

Как носить рваные джинсы

16

Стиль преппи дополнен прической бабетта. Свитер, блузка на пуговицах, выразительное колье и обувь с острыми носками слегка сглажены эффектом рваных джинсов. В целом получается яркий повседневный образ.

Как носить рваные джинсы

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Рваные джинсы, наверное, никогда не выйдут из моды. Их можно носить как с высоким каблуком, так и с кедами или кроссовками. Топ, футболка, блуза — все это сочетается. В моем гардеробе есть одна пара джинс и они одни из любимых. Один минус, в холодную погоду нельзя одеть.

  2. Сейчас до сих пор очень модно носить джинсы с прорезями на коленках. Я в этом вижу ещё один несомненный плюс: так как джинсы в большинстве случаев настолько узкие, что даже сесть в них бывает проблематично, дырка позволяет согнуть коленки с комфортом))

  3. Были такие джинсы и раньше, а этим летом скреативила дыры на старых. Считаю, обычные джинсы слишком скучными. Нужно уметь быть разной. Поверьте, даже с рваными джинсами можно создать мега стильный образ, в котором не стыдно пойти на встречу с друзьями, прогулку, концерт, вечеринку… да куда угодно!

  4. У меня нет в гардеробе рваных джинсиков. Мне они кажутся не очень функциональной одеждой: на работу не пойдёшь, в лес тем более, на прогулку тоже не всегда уместны. Разве что на совсем молоденькой девушке они будут смотреться забавно. Уже после двадцати пяти лет, мне кажется, трудно выбрать время и место для такого несерьезного и малость шутовского наряда. Для такой «дамы» этот предмет гардероба слишком во многих ситуациях станет насмешкой. С другой стороны, если речь о даме из богемной среды, то можно в таком прикидике ходить на встречи с друзьями, на разные неформальные и неформатные выставки и проч. Даже на работу в некоторые места можно так нарядиться. Этим людям, конечно, они подойдут.

  5. Есть одни такие, но не очень часто их надеваю, как-то классические более привычны. Классе в 8 однажды приехала в таких джинсах к бабушке, переоделась, легла спать. Наутро оказалось, как бы это комично ни выглядело, что бабушка зашила мои джинсы))) С тех пор к рваным у меня особое отношение)))

  6. Мне нравится надевать рваные джинсы исключительно под высокий каблук. Тогда они смотрятся более-менее женственно. А, если такие джинсы сочетать, скажем, с кедами или кроссовками, то теряется весь шарм. Еще, как ни странно, рваные джинсы отлично смотрятся с классическими пиджаками. Особенно, когда эти вещи однотонные, без каких-либо принтов.