О чем писать девушке

Все чаще знакомства происходят в социальных сетях. Молодые люди долго размышляют, как же заинтересовать прекрасную незнакомку. Если состоялась интересная переписка с девушкой, то и реальная встреча не за горами.

Как начинать знакомство?

Не надо начинать с банального «Привет», «Как дела» и тому подобное. Так пишут большинство молодых людей. На подобные послания девушки ответят только очень привлекательным парням. Нужные фразы можно подобрать внимательно посмотрев на ее фотографии и прочитав то, что она написала о себе на своей страничке. Сообщения должны быть простыми, не слишком заумными и с чувством юмора. Надо избегать жаргонных и нецензурных слов. Постараться не допускать ошибок. Можно использовать смайлики, чтобы передать имеющиеся эмоции, но не в очень большом количестве. Надо написать хотя несколько фраз, чтобы девушка могла ответить не односложно, а при желании захотела завязать переписку. Можно найти на страничке что-то объединяющее: например девушка увлекается таким же видом спорта или любит те же самые фильмы.

О чем можно писать?

Показать заинтересованность ее увлечениями. Если девушка красива, то она получает много комплиментов своей внешности, так что еще одним ее не удивишь. Гораздо лучше показать заинтересованность ее увлечениями. Девушке хочется, чтобы ее ценили не только за внешность, но и за внутренний мир. Поэтому большее впечатление на нее произведет тот, кто отметит как она красиво рисует или хорошо двигается, чем тот, кто делает комплимент ее глазам. Если интересная девушка встретилась на сайте знакомств, то можно ответить на ее фразу из ленты или из статуса. Стараться сочетать флирт и юмор.

О чем не стоит писать девушкам

Не надо рассказывать о своих неудачах. Девушка может пожалеть, но она предпочтет общаться с успешными людьми. Не стоит разговаривать о здоровье. Также не надо ей жаловаться, тем более в начале знакомства. Нытье никто не любит. Ни к чему впадать в другую крайность и хвастаться. Можно упомянуть о своих успехах и достижениях, но между делом. Не надо плохо отзываться о своих бывших девушках. Может сработать женская солидарность. Она невольно представит, как о ней вспоминает ее прежний парень и ей будет неприятно. Надо прислушиваться к тому, о чем упомянула девушка, эту тему можно развить. Не стоит задавать банальных вопросов, тем более если ответ не особо интересен.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: