Модные ремни

Одним из самых красивых аксессуаров являются пояса и ремешки. Их много не бывает, ведь они должны подходить под разные брюки, платья, джинсы. Поэтому девушки для того чтобы купить ремни оптом, организуют совместные покупки и подбирают много аксессуаров по доступным ценам.

Существуют ремни для костюмов и более свободной одежды. Они различаются размерами и материалом, из которых их изготавливают. Для делового костюма требуется ремень шириной от 3 до 3,5 сантиметров строго классического дизайна. Для джинсов нужны более широкие, имеющие крупную пряжку. Хорошие аксессуары изготавливают из натуральной кожи, имеют пряжку из одноцветного металла и 2 шлевки. Для джинсов мужские ремни могут быть изготовлены не только из кожи, но и из синтетических материалов, а также текстиля.

Выбирая женские ремни от производителя можно рассмотреть разные модели. Если купить корсет, то он придаст силуэт любой фигуре и создаст эффект осиной талии. Их можно носить как с платьями, так и с юбкой и кофточкой. Приобретая аксессуары оптом можно подобрать подходящие для любого наряда. Главное их предназначение акцентировать внимание на женской талии. Для нарядного платья подойдут кушаки. Так называют пояса из длинной широкой ткани или кожи. Эффектно смотрятся кушаки контрастного цвета с обувью или сумочкой. Если пояс изготовлен из ткани, то его надо стирать руками, а кожаные вытираются мягкой слегка влажной тряпочкой.

У них также имеются определенные размеры, поэтому перед покупкой надо измерить свою талию. В Европе размер определяется цифрой, по длине талии, в Америке имеется буквенное обозначение, соответствующее дюймам. Если имеет значение определеный бренд, то надо выбирать из тех моделей, что предлагает данная фирма. В ином случае надо обратить внимание на качество материала, из которого изготовлены аксессуары и отделку. Кожа должна быть мягкой, грубая смотрится дешево. Края кожи не подшиты внутрь, а срезаны, чтобы можно было оценить качество изделия. У искусственной кожи они аккуратно согнуты и подшиты. Это один из косвенных признаков, позволяющих отличить аксессуары из натуральной кожи от искусственной. Далее надо осмотреть фурнитуру. Металлическая застежка не слишком острая, чтобы не повредила одежду. Пряжка прикручена на небольшой болтик, это позволит в случае необходимости изменить размер ремня. Все металлические детали прочно прикреплены.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: