Пошив мужского костюма на свадьбу

Свадьба — важнейшее событие в жизни не только для невесты, но и для жениха. Не только дамы мучаются какое же платье им выбрать! Также значительное место занимает ЕГО костюм, ведь выбрать мужской наряд не так-то просто! Мужчине нужно продумывать мелкие детали своего образа (галстук, запонки, обувь и т.д), этим и сложен весь процесс — достичь гармонии всех частей мужского костюма.

Мужской костюм на свадьбуЧасто получается, что после мучительного дня поисков свадебного костюма, остаешься в итоге без него. То фасон не тот, то наряд сшит под другой рост и комплекцию, а возможно и цена кусается. Есть отличный выход — пошив мужского костюма на свадьбу по индивидуальным параметрам.

Преимуществ здесь много, индивидуальный подход всегда предполагает идеальность костюма во всех смыслах.

Итак, какие плюсы данного способа:
— Нужный размер и длина;
— дизайн и цвет на вкус жениха;
— стоимость дешевле в сравнении с покупкой брендового костюма;
— заказ будет готов не более, чем через неделю;
— пока костюм будет шиться, можно будет заняться другими свадебными делами.

По поводу качества хочется заметить, что пошив мужского костюма на свадьбу должен выполняться только в хорошем проверенном ателье. Не следует вестись на рекламу «шью на дому» и т.п.

Лучше заняться пошивом наряда за месяц-два, мало ли что может пойти не так.

На ткани не стоит экономить. Лучшие варианты — это кашемир и шерсть. Они не мнутся. А синтетика здесь явно не друг. Выбирать материал надо, исходя из сезона, когда будет происходить столь значительное событие. Проверить качество ткани можно, сжав ее в ладони. Если остаются складки, то не нужно использовать ее для костюма.

Цвет можно выбрать на свое усмотрение, ведь это праздник, который отмечается не каждый год.

Важно подобрать для друзей жениха подходящие по цвету и фасону костюмы, да так, чтобы они еще сочетались с платьями подружек невесты.

Свадьба — это незабываемый момент, поэтому все должно быть идеально! Выбор мужского костюма — дело ответственное и подойти к нему нужно с умом. Немного стараний и все получится непередаваемо волшебно!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: