Мода больших размеров

Мода — это то, что любит любая женщина, которая ценит красоту, стиль и внимание. Неважно, пухленькая ты или худенькая, главное, выглядеть так, чтобы глаз радовался и было внутреннее ощущение «я сногсшибательна!».

Модное платьеМодная женская одежда больших размеров в 2014 году таких же фасонов, что и для худых женщин. О каждом виде гардероба подробнее.

Блузы, туники

Наилучший вариант — это удлиненная вещь свободного или спортивного стиля. Популярностью пользуются однотонные оттенки, или с контрастом двух цветов: нейтральным и ярким. Также модными считаются в этом году вертикальные и диагональные линии.

Брюки

Обязателен прямой крой, сужение брюк к низу. Также хитом являются брюки с резинкой (широкой) на щиколотке. Ширина ни в коем случае не должна быть широкой или очень узкой. Текстиль напоминает природные материалы: песок, волны или гальку.

Жакеты, пиджаки

Актуальны удлиненные жакеты и пиджаки, имеющие английский воротничок, лацканы, горловину — V. Кружева, орнамент, различные вышивки приветствуются.

Лучшими тканями являются кожа, джерси, трикотаж и костюмная мягкая ткань.

Жилетка

Этот предмет гардероба отлично подчеркивает фигуру. Лучшая длина — середина бедра. Однотонный жилет — лучший вариант 2014 года.

Платья

В актуале 4 вида платьев для полных женщин:

1. Футляр. На талии отсутствует горизонтальная линия шва, это визуально украшает фигуру.

2. Прямой крой со строгими линиями, только темные оттенки. Такое платье придаст стройности.

3. Завышенная талия. Скрывает недостатки в области живота.

4. Наличие драпировок подчеркивает плюсы полной фигуры.

5. Асимметричный подол. Красота ног не скроется от глаз.

Вечерние платья из плотной ткани, их длина может варьироваться от колена и до пят. Рукава могут быть длинные, широкие и узкие. Принты очень модны в этом сезоне, а лучшими вырезами считаются V и овальный.

Для вечерних платьев идеальными цветами являются синий, бордовый, серый, фиолетовый, черный, бирюзовый, красный.

Юбка

В моде юбка-тюльпан, классика (прямая).

Модными тенденциями являются большинство ярких цветов, а также черно-красное сочетание, звериный принт, а также абстрактный, ткань с эффектом затертости и выгорания цвета.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: