Отдых в Крыму, июль 2011. Отзыв с фото

В конце июля 2011 года мы с друзьями отправились в Крым. Где разместиться мы не знали, и я попросила свою старую подругу (она живет в Крыму) подыскать нам подходящее место. Она забронировала для нас два домика на базе отдыха «Золотой берег». Очень удобно, что эти домики находились рядом друг с другом.

Отдых в Крыму, июль 2011
Воронцовский дворец

В Крым мы поехали на своих машинах, что сэкономило нам уйму денег на экскурсиях. У нас был свой персональный гид, потому как моя подруга нас сама везде водила, все показывала и рассказывала! Машины мы ставили прямо возле наших домиков, что тоже очень удобно и не надо переживать, что ее кто-нибудь повредит или угонит.

Готовили мы сами. Что тоже очень экономно. Мы взяли с собой 2 мультиварки, аэрогриль, шампура и барбекю. Продукты покупали на местном рынке. Цены практически такие же как у нас на Кубани.

Отдых в Крыму, июль 2011

Ласточкино гнездо

По вечерам ходили в кафешки. Кушали, танцевали, веселились.

В Крыму есть несколько мест, которые стоит посетить обязательно:

1. Воронцовский дворец в Алупке – безумно красивое место с шикарной мебелью, посудой, картинами и другими ценными экспонатами. На территории дворца есть парк с различными насаждениями.

2. Ласточкино гнездо – ресторан на краю высочайшей горы. Отменная кухня и вежливый персонал.

3. Ханский дворец в Бахчисарае – оказывается, это единственный памятник крымско-татарской культуры. Все очень красиво и богато.

Отдых в Крыму, июль 2011
Ханский дворец

И, конечно же, не забыть заглянуть в знаменитую крымскую Чайхану. Здесь можно отведать вкуснейшие национальные блюда крымских татар.

Очень жаль, что семь дней нашего отдыха пролетели так быстро. К тому же, в начале августа на этой базе отдыха был концерт «Золотой Граммофон», но нам надо было возвращаться домой, на работу…

Что касается базы отдыха «Золотой берег», то место очень хорошее, великолепный и вежливый обслуживающий персонал, в номерах чистота, очень уютно и красиво. Рекомендую!

Отдых в Крыму, июль 2011

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...