Турция, апрель 2014. Отзыв с фото

В этом году наше семейство, состоящее из 2 взрослых и 2 детей, посетило Турцию еще до начала официального сезона, который, как известно, наступает там лишь 1 мая. Отель Lyra Resort 5* в Сиде радушно принял нас 22.04.2014г. и с трудом отпустил 28.04.2014г.

Турция, апрель 2014

Турция, апрель 2014

Начну с размещения. Т.к. приехали мы в отель приблизительно в 17 часов по местному времени, а значит уже после расчетного часа, заселили нас моментально. Кроме того, номер дали с таким видом, что аж дух захватило (многие за такой вид доплачивали 1,5 тыс. руб. при бронировании в турагентстве, а нам повезло бесплатно). Не буду долго останавливаться на убранстве номера. Все было красиво, чисто и очень достойно.

Т.к. на отдых мы приехали с детьми, то в первую очередь нас интересовал пляж, а именно вход в море. По опыту прошлых путешествий в Турцию, могу сказать, что бывает и отель очень хороший, а пляж усыпан такими огромными камнями, что взрослому трудно войти в воду, а ребенку уж тем более. Очень рекомендую этот отель туристам с малышами. Купание принесет им только радость и никаких синяков. Камешки мелкие, а у самой воды просто крохотные. Очень комфортно!

Ну, а в остальном, все полностью соответствует заявленному на официальном сайте: замечательный аквапарк (с солнцезащитным тентом над детским бассейном), мини-клуб (в виде сказочных домиков), отличная анимация и т.д. Конечно, чтобы насладиться всеми прелестями отеля, надо ехать после официального открытия сезона, т.к. многое открывается только после первого мая. Например, из всего множества ресторанов а-ля карт был открыт только один, не был готов к приему гостей красивейший пирс, в меню маловато фруктов (не сезон). А в остальном, все очень и очень хорошо.

Турция, апрель 2014

Турция, апрель 2014

Турция, апрель 2014

Турция, апрель 2014

Турция, апрель 2014

Турция, апрель 2014

Турция, апрель 2014

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...