Наиболее соблазнительное женское белье

Любой девушке хочется получить в подарок сертификат в магазин нижнего белья. Настоящим женщинам известно, что ажурные чулки и кружевные трусики соблазнят самого искушенного мужчину. Ведь мини-юбка и декольте видны всем, а лицезреть женщину в белье может только избранный ею мужчина. Многие признаются, что вид любимой в эротичном белье возбуждает больше, чем когда она полностью обнажена. Сама дама тоже ощущает себя более уверенной и желанной, если на ней надеты красивые трусики и бюстгальтер.

Женское бельеЧулки

Когда-то их носили мужчины, затем бабушки. В наше время чулки можно увидеть на самых красивых женских ножках. Они скрывают дефекты кожи, придают даме соблазнительность и сексуальность. Некоторые модели носят с поясом для чулок, другие держатся на уплотненной резинке.

Пояс

Он позволяет чулкам не сползать раньше времени и смотрится очень эротично. Во время романтической ночи он может быть основным элементом одежды дамы. Порой девушки предпочитают его носить с длинным платьем или короткой юбкой. В этом случае он не виден окружающим, но помогает чувствовать себя более раскованной и сексуальной.

Трусики

Имеется большое количество моделей, отличающихся друг от друга цветом, фасоном, тканью. Наиболее сексуальными считаются стринги.

Боди

Этот предмет одежды совмещает в себе трусики, бюстгальтер и маечку. Внешне он напоминает слитный купальник, но сшит из других материалов, поэтому выглядит соблазнительно. Боди может быть как эротическим, так и спортивным. В первом случае акцент делается на верхней части. В районе груди имеются кружевные вставки. Боди в спортивном стиле больше похож на футболку с длинными или короткими рукавами или спортивный топ.

Подвязки

Они не функциональны, но зато сексуальны. Неудивительно, что самым эротичным моментом на свадебной церемонии становится то мгновение, когда невеста слегка поднимает подол платья и снимает с ноги подвязку. Передает ее жениху, а он должен бросить ее своим холостым друзьям, чтобы определить, чья же свадьба следующая. Подвязка практически ничего не скрывает и не корректирует, но смотрится очень соблазнительно.

Цвета

Наиболее сексуальным считается белье черного и красного цвета. Некоторые девушки предпочитают белый, потому что в нем они выглядят невинно и трогательно. Мужчинам хочется научить такую барышню премудростям любовной науки. При выборе белья надо учесть особенности своей фигуры, дабы не выглядеть нелепо.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Обожаю красивое белье! Самооценку поднимает сам факт, что оно на тебе есть. Пусть его никто и не увидит. А уж какое удовольствие выбирать красивые комплекты в магазинах. Настроение сразу же поднимается. Чувствуешь себя настоящей женщиной!