Красиво оформленное помещение — залог хорошего праздника

Воздушные шар — уникальный материал, который подходит для оформления любого торжества. Он не требует большого вложения денег, зато композиция может получиться самая разная. Чтобы все оформление выглядела гармочино, необходимо определиться с некоторыми нюансами:

  • какие именно фигуры для оформления вы хотели бы видеть на празднике;
  • какая цветовая гамма у них должна быть.

Композиции из шаров

Всегда актуальными будут цветы из воздушных шаров. Их можно расставить в вазы (созданные из этих же элементов) по периметру помещения или на входе. Если празднуется юбилей, то цифры из изделий смогут стать главным акцентом на мероприятии. При помощи гелиевых изделий, которые находятся под самым потолком, можно создать завершенность всей композиции. Но стоит помнить – чем выше потолки, тем крупнее должны быть шары.

Особое внимание уделяется фонтанам, они позволяют разбить пространство, а небольшие элементы декора с подвешенным грузиком украсят любой стол. При этом длина ленты или веревки должна быть такой, чтобы гости могли беспрепятственно между собой общаться. Для больших помещений создаются стойки с изделиями, наполненными гелием, арки над входом, а в углах находятся букеты из шаров.

Еще один вариант – ходячие фигуры, наполненные гелием. Не улетают они из-за груза, подвешенного к их ножкам. Такие изделия особенно актуальны при оформлении детского мероприятия. Как мы видим, идей для украшения помещения, где будет проводиться праздничная церемония, много.

На какой праздник можно оформить помещение шарами?

Это может быть первое сентября, день рождения, выпускной, день учителя, свадьба… Эксклюзивность такого оформления в том, что оно подходит и для официальных церемоний, корпоративных вечеринок и детских утренников. Необязательно самим терять время для оформления помещения. Для этого существуют специальные фирмы.

Нужна ли помощь дизайнера?

В настоящее время доставка воздушных шаров есть практически в любом городе. Вам остается всего лишь позвонить и договориться о встрече с дизайнером. Он посмотрит помещение, где будет проходить мероприятие, и предложит лучший вариант оформления. Иногда для завершения целостного образа могут понадобиться такие мелочи как вьющиеся ленты, серпантин, различные корзины, свечи и цветы. Но стоит помнить, что лучше использовать меньше элементов, чем оформление будет «перегружено» и потеряет свой гармоничный вид. Подарите себе и гостям праздник и этот вечер обязательно запомниться на долгие годы.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: