Услуги юридических фирм — лучший способ быстро зарегистрировать ООО

Самой популярной в нашей стране разновидностью производственных или торговых предприятий является общество с ограниченной ответственностью. Обуславливается такая их популярность целым рядом преимуществ. Во-первых, для подобных предприятий законодательство не предусматривает каких-либо ограничений по видам деятельности, что позволяет заниматься чем угодно. Во-вторых, можно регистрировать сразу нескольких учредителей компании, каждый из которых при этом несет ответственность только за свою долю уставного капитала. Наконец, в-третьих, процедура открытия фирмы весьма проста. Если вам, к примеру, требуется регистрация ООО в Москве — kytyzov.ru расскажет, как выполнить ее без особых сложностей.

Подводные камни процедуры открытия ООО

Учредителем общества с ограниченной ответственностью может стать не только юридическое, но и физическое лицо, независимо от того, является он резидентом РФ или нет. Все это значительно упрощает процедуру открытия предприятия, делают ее максимально удобной и оперативной. В то же время, регистрация ООО имеет несколько тонкостей, на которые следует обращать пристальное внимание. К примеру, к ним относится:

  • соответствие Уставного фонда будущего предприятия установленным законодательством нормам;
  • наличие юридического адреса компании. Данное требование, впрочем, предъявляется к компаниям любой формы собственности;
  • генеральный директор предприятия, назначаемый одновременно с началом процедуры регистрации должен быть гражданином России.

Как учесть эти и другие нюансы в процессе открытия собственного бизнеса, а также избежать проблем с постоянно изменяющимся законодательством? Сразу отметим, что зарегистрировать фирму самостоятельно в короткие сроки практически нереально. Мало того, вы можете потратить несколько месяцев, обойти десятки высоких кабинетов и потратить немалую сумму денег, но так и не добиться желанной цели, так как бюрократические препятствия в нашей стране могут быть совершенно непреодолимыми. Поэтому если вам требуется регистрация ООО быстро — kytyzov.ru подскажет, что нужно сделать для этого.

Если вы не квалифицированный юрист, не имеете опыта в государственной регистрации компаний, лучше и не начинать его приобретение. Тем более, что сегодня имеется множество организаций, способных выполнить все работы за вас. К преимуществам подобных фирм относится не только открытие предприятия в течение всего нескольких дней, но и возможность переложить на них абсолютно все заботы по оформлению бумаг, внесению в реестры и прочие.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: