Лучшие платья для пышных женщин

Если вы женщина с пышными формами, то следующие советы созданы для вас, они помогут вам подобрать идеальное платье для вашей фигуры.

Платья для пышных женщинЕсли вы носите большие размеры, это еще не повод отказываться от платьев и демонстрации ваших пышных форм. Но это не значит, что вы должны «вталкивать» себя в маленькие платьица, это значит лишь, что вы должны найти платье, которое выгодно подчеркнет лучшие части вашего тела, и в котором вы будете выглядеть действительно сногсшибательно.

Если вы женщина с пышными формами, это не значит, что надо скрывать свое тело под мешковатой одеждой, это только внешне добавит вам несколько размеров. Полные женщины не должны стесняться своего внешнего вида. К тому же, модные тенденции уже давно исключают «идеальный образ» тощих женщин, главный акцент сейчас делается на здоровом виде, вне зависимости от размера одежды.

Выбор правильного платья важен для каждой женщины, вот несколько советов, которые помогут вам выглядеть потрясающе:

Если у вас худые руки, стоит выбрать платье без рукавов. Однако, если у вас вокруг рук кожа дряблая, приобретайте платье, рукава которого, закроют эту часть рук.

Платья для пышных женщин Платья для пышных женщин

Выбирайте декольтированные платья, так как они помогут привлечь больше внимания к вашей груди, шее и лицу. V-образный вырез подходит пышным женщинам, попробуйте, и вы убедитесь, как выгодно этот вырез подчеркнет ваши достоинства.

Если вы высокая, смело выбирайте длинное платье, оно поможет сбалансировать вашу фигуру. Если же вы небольшого роста, приобретайте платье покороче, но постарайтесь не переборщить. Старайтесь выбирать платье, которое будет скрывать ваши недостатки, и делать ярче ваши преимущества.

Перед выбором платья лучше загореть, так как легкий загар придает коже свечение. Чтобы получить максимально красивый эффект, можно использовать органический спрей для загара, так вы будете выглядеть потрясающе, не подвергая свое здоровье опасности.

Платья для пышных женщин Платья для пышных женщин

Выбирайте непрозрачные платья, так как прозрачные платья невыгодно смотрятся на пышных женщинах и выглядят неэлегантно. Существует множество струящихся, красивых тканей, которые не просвечиваются.

Надевайте простые платья, они гораздо лучше будут смотреться на вашей фигуре, нежели сложные. Простота – это идеальный вариант стиля, а аксессуары отлично дополнят ваш образ. Чтобы платье смотрелось еще выгоднее, надевайте под него туфли на высоких каблуках. Они будут удлинять ваше тело на несколько сантиметров. Так вы будете выглядеть еще стройнее.

При выборе цвета, останавливайтесь на том, который идет вам больше всего, так же не исключайте из гардероба классические черный и белый, они помогут вам выглядеть шикарно.

Платья для пышных женщин Платья для пышных женщин
Платья для пышных женщин Платья для пышных женщин
Платья для пышных женщин Платья для пышных женщин
Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Рада за полных дам, только сильно цветастые платья выбирать не стоит. По-моему они полнят. Такие интересные модели. А то иногда такие мешки на сбя пооденут или наоборот все в жуткую облипку!

  2. Какая прелесть! Сама я слава богу стройная, но глядя вокруг, поражаюсь, как уродуют себя полные женщины, одеваясь во что попало. Платье стройнит любую женщину. А уж полным сам бог велел одевать каблук и платье.