Советы по уходу за волосами для ленивых девчонок

Те, кто хотел бы сократить время ухода за волосами, непременно должны воспользоваться нашими советами для ленивых девчонок. Классные советы о том, как минимизировать время, потраченное на укладку волос, поистине бесценны. Кроме того, вы сможете шикарно и очаровательно выглядеть и без применения моделирующих средств, просто пользуясь профессиональными секретами укладки волос.

Советы по уходу за волосами для ленивых девчонокЧасто люди с чересчур высоким темпом жизни просто физически не имеют достаточно времени или энергии на должный уход за волосами. Это может привести к негативным последствиям, поэтому, если вы хотите прекрасно выглядеть, то непременно возьмите себе на заметку советы по уходу за волосами для ленивых девчонок.

Эти идеи способны вывести вас на новый уровень моделирования причесок. Приложите максимум усилий и включите эти действия в свой обязательный ритуал по уходу за волосами – они помогут вам избежать длинных часов, проводимых за укладкой прически, с помощью всего нескольких базовых принципов. Независимо от длины волос вы сможете значительно сократить время, затрачиваемое на создание безупречной прически.

Стрижка, не требующая длительной укладки

• Парикмахеры предлагают бесконечный список стрижек, которые прекрасно подходят именно вашей форме лица и фактуре волос. Почему бы не выбрать стрижку, не требующую длительной укладки, которая бы при этом демонстрировала ваше утонченное чувство стиля и не занимала бы много времени?

• Прически боб относятся к наиболее популярным стрижкам, которые не нуждаются в сложной укладке и использовании высокотехничных приспособлений. Градуированная стрижка также помогает создать многогранную и при этом нетребовательную прическу.

• Слои увеличивают объем и плотность прически и подходят волосам всех типов, от вьющихся до супергладких. Выбор подобной прически изменит ваш ежедневный ритуал по уходу за волосами и сведет его лишь к мытью и кондиционированию прядей.

Экономичное высушивание волос феном

• К одной из самых изматывающих процедур относится высушивание волос феном. Те, кому надоело тратить время на этот процесс, могут воспользоваться следующим методом: используйте впитывающее полотенце, которое абсорбирует излишнюю влагу из волос.

• Чтобы не повредить пряди, вытирайте волосы нежно и аккуратно. Кроме того, на рынке появился еще один новомодный способ высушивания волос – специальный лосьон, который помогает быстрее и легче высушить волосы. Пользуйтесь им, и вы значительно сэкономите время.

Средство для увеличения объема волос

• Если вам нравится натуральная фактура волос, не стоит пользоваться феном. Вместо того чтобы мучить волосы, воспользуйтесь средствами по уходу за волосами на натуральной основе – например, сыворотками, продающимися в специализированных магазинах.

• Нанесите сыворотку на влажные пряди, и вы сможете увеличить объем и блеск своих локонов. Объемные кудри и волны выглядят фантастически красиво и при этом не спутываются. Высушивайте волосы естественным способом хотя бы несколько раз в неделю, чтобы избежать пытки горячим воздухом.

Сухой шампунь

• Те, кто устал от постоянного мытья волос, непременно должны иметь под рукой бутылочку сухого шампуня, он поможет вам избавить волосы от грязи и жира.

• Регулярно пользуйтесь им, если вы хотите придать прядям здоровый и безупречный вид. Самые жирные и грязные секции волос расположены на макушке, так что уделите этой зоне особое внимание. Наносите шампунь постепенно и на небольшие пряди. На корни волос средство нужно наносить как минимум трижды во время «мытья».

Юлия

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. А мне интересно про сухой шампунь. Как интересно его снимать с волос? Тряпочкой вытирать или удариться головой, чтобы грязь отпала. Надо будет в каком-нибудь салоне поинтересоваться.

  2. интересная информация про лосьоны для быстрого высушивания волос.. ни разу не видела в прродаже.надо будет поискать