Модные платья 2014

Современные девушки хотят выглядеть женственно. Поэтому они заходят в магазины, где можно приобрести платья оптом и в розницу и выбирают подходящие для них модели. Прежде их носили и мужчины, но в наше время этот предмет одежды носят только женщины. Дизайнеры каждый сезон предлагают новые коллекции, среди которых любая барышня сможет выбрать подходящую для себя модель.

Модное платьеПринты и цвета

Уже несколько сезонов цветочный принт не выходит из моды. Его можно встретить на украшениях, обуви, но особенно хорошо цветы смотрятся на платьях. Этим летом в моде крупные цветы, имеющие контрастный цвет к основному фону. Насекомые также встречаются в коллекциях некоторых дизайнеров. На смену милым бабочкам пришли грозные скорпионы. На отдых можно с собой взять сарафаны, на которых изображены тропические птицы или дикие животные. Интересную новинку предложил модный дом Dolce & Gabbana. На платьях имеются принты в виде византийских фресок, на которых изображены святые. Прочие дизайнеры предлагают помещать на одежду принты в виде копий картин известных художников. Цветовая гамма теплая: красные, розовые, оранжевые, коралловые оттенки. Для вечерних платьев характерно сочетание красного и черного цвета, особенно они подходят жгучим брюнеткам. Они могут комбинироваться между собой, либо на основном фоне встречается контрастный орнамент. Другим вариантом стал фиолетовый цвет, который предпочитают творческие личности.

Фасоны

Платье-футляр является классикой и по-прежнему не теряет популярности. Оно стильное, уместно в любой обстановке и подходит для любой фигуры. В новом сезоне в нем появились незначительные отличия, добавляющие ему оригинальности. Прежде всего это покрой рукавов — «фонарики» вновь в моде. Стройным девушкам понравятся платья с открытыми плечами, в которых они выглядят особенно изящными. Высокой хрупкой барышне подойдет наряд, имеющий оборки и рюши. В нем она будет смотреться очень мило и трогательно. Для вечера подходят макси платья в пол. Фасон имеет простой крой, эффект достигается за счет использования дорогих тканей. Они могут быть полупрозрачными, иметь легкий блеск. Наиболее популярные материалы это атлас, шифон, шелк. В моде стиль винтаж, хиппи. Поэтому купленное маленькое платье А-силуэта в горошек окажется хорошим выбором на каждый день. Вечерним вариантом станет кружевной наряд чуть выше колен.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: