Кожаная сумка — аксессуар современного мужчины

Утверждение, что сумка может быть только женской, давно ушло в прошлое. В настоящий момент практически каждый мужчина имеет данный аксессуар. Магазины сумок предлагают большой выбор мужских моделей.

Кожаная сумкаМужской пол предпочитает сумки намного проще, чем женский. Как правило, это классический вариант черного или коричневого цвета. Но есть личности, которые любят поэкспериментировать. Чаще всего материал, из которого шьется сумка — кожа. Этот аксессуар должен гармонировать с общим стилем мужчины, поэтому у него их должно быть как минимум 2: для работы и для отдыха.

Существует несколько видов мужских сумок:

• Сумка классическая (портфель). Ее еще называют дипломат, кейс. Данный аксессуар будет в моде всегда. Современные портфели немного изменились, теперь они более мягкие и не имеют острых углов. Она хорошо дополняет деловой стиль, подойдет и молодому парню, и мужчине средних лет. В портфель можно сложить важные бумаги и не бояться, что они сомнутся. Во многих моделях есть отделение для ноутбука или планшета.

• Рюкзак. Он давно перестал быть предметом использования только школьника. Сейчас многие молодые люди с удовольствием им пользуются. Это очень практично и удобно, особенно для жителя крупного мегаполиса.

• Мессенджер или «сумка почтальона». Она одинаково любима и девушками, и молодыми людьми. Ее можно носить на плечо или через плечо. Данная модель любима и простым студентом, и обеспеченным бизнесменом. Разница только в стоимости и бренде. Производители утверждают, что мессенджер на данный момент самая покупаемая мужская сумка. Стильные сумки мужские кожаные присутствуют в коллекциях всех дизайнеров.

• «Хозяйственная» сумка для мужчин или Tote. Данная модель появилась совсем недавно, но уже довольно популярна. Она имеет широкие, короткие ручки и средний размер. Многие стилисты считают ее достойным заменителем классического портфеля.

Мужские кожаные сумки — все более и более востребованный товар. Если для женщины это предмет, чтобы положить туда разные безделушки или похвастаться перед подругами, то для мужчин — это солидный и практичный аксессуар, завершающий создаваемый образ.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: