Как выбрать женское нижнее белье

Каждая женщина чувствует себя привлекательной и желанной в красивом нижнем белье. Это обязательное дополнение к основной одежде, выбор которого должен быть таким же тщательным.

http://www.gisele.ru/В настоящее время магазины модного белья для женщин предлагают товар, который способен сделать сногсшибательной любую женскую фигуру. Все больше представительниц прекрасного пола интересуются услугами интернет-магазинов женского нижнего белья.

Существуют обязательные критерии, соблюдая которые белье будет и красивым, и комфортным.

• Материал. Самыми рекомендованными тканями, из которых шьется белье для женщин — хлопок и шелк. Это натуральный материал, который хорошо впитывает выделения, хорошо пропускает воздух. Искусственные добавки могут присутствовать, но не более 20 процентов, чтобы держать форму изделия и делать его более эластичным. Это вискоза, эластан, полиэстер.

• Фасон. Белье делится на повседневное и для особых случаев. Повседневное женское нижнее белье, как правило, гладкое или бесшовное. Оно должно хорошо прилегать к телу, не натирать, не сдавливать, не стеснять движения. Для девушек с небольшой грудью подойдет фасон пуш-ап, девушкам с большой грудью лучше остановить выбор на моделях с плотными бретельками и большой чашкой.

• Цвет. Повседневными цветами принято считать черный, белый, телесный. Они подходят под большую часть классической одежды, не бросаются в глаза. Более яркие цвета подойдут для белья, купленного на вечеринку или отдых. В настоящий момент очень популярны двухцветные модели.

• Размер. Многим женщинам некомфортно во многих моделях нижнего белья из-за неправильно подобранного размера. Большинство вычисляет свой размер по таблицам, это верно лишь в некоторой степени. Отправляясь в примерочную лучше взять 2 разных размера одинакового белья и померить оба.

У любой уважающей себя девушке должно быть по несколько комплектов на все случаи жизни. К бюстгальтеру лучше брать несколько трусиков, т. к. они изнашиваются быстрее. Правильно подобранное и соответствующее обстановке нижнее белье — это половина женского успеха.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: