Часто ли вы ссоритесь?

Проведя специальное исследование, в котором приняло участие 3000 человек, живущих в официальном или гражданском браке, специалисты установили, что обычная, среднестатистическая супружеская пара ссорится в среднем семь раз в сутки. Причем, основной причиной ссор являются финансовые вопросы или нежелание одного из супругов выполнять ту или иную домашнюю работу.

Часто ли вы ссоритесь?Следующими, «вескими» по мнению семейных пар, причинами для ссор выступают: выбор телевизионной передачи, меню обеда или ужина, привычка храпеть во сне.

Как не странно, но неудовлетворенность интимной стороной жизни приводит к ссорам не чаще 88 раз на протяжении года. Но на недостаток внимания со стороны одного из супругов обижаются гораздо чаще – не менее 122 раз за год.

Ссорятся по поводу приемов воспитания своих чад 88 раз в год и еще 79 раз выясняют, кто же, все-таки, так испортил ребенка.

Пререкания в семейной жизни являются частью здоровых и нормальных семейных взаимоотношений утверждают эксперты, но цифра 2450 сор в год несколько настораживает.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: